Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Спасибо!!!

Спасибо за то, что люди остаются Людьми. 

Сегодня мой муж потерял в Томске телефон. Тот который мы так ждали. И его вернули. 

Первый раз я набрала, пошли гудки... Я напрягаясь, думала не ответят... Ответили. Я сказала, что муж потерял телефон, можно забрать? Ответ - да! У меня пропал дар речи. Спросила, сколько вознаграждение, ответили - сколько не жалко. Я положила трубку, помолилась. И заплакала. 
Честно, не ожидала. 

Дай Бог этой женщине и её ребёнку здоровья, на долгие года. Что бы они ни когда не в чем не нуждались! 

Спасибо!

Оставить комментарий>>

Булимия

Всем доброго утра! Вот снова пишу сюда, а точнее кричу от этой боли и не желания жить вообще, потому что никто не знает из тех то знал, что я болею булимией, что я опять начала это делать, вот уже почти год. В личной жизни у меня сложилось все хорошо (об этом я писала в предыдущий раз), в декабре я вышла замуж, но проблема осталась, о ней я не могу сказать мужу, просто боюсь, а может и стоит сказать не знаю как быть, мне очень стыдно что я болею такой болезнью(он не замечает так как я на работе с 6,3 до 17,00) делаю это на работе, после каждого приема пищи, просто чувство голода вызывает у меня чувство комфорта и ощущение того что я не толстая, это безумие, но это так. Душит постоянное чувство тревоги, просто задыхаюсь бывает, могу просто выйти и поплакать в туалете...

Далее...

Я вышла из 2-месячного зажора

Да, достижение, конечно, сомнительное. Вернее, хорошо, что вышла, но очень плохо, что 2 месяца я так мерзко питалась. Я хочу написать этот пост для тех, кто сейчас в долгом зажоре, кто сломался и сбился с режима питания. 

Долгое время (почти все эти 2 месяца) я думала так: "Ну, сегодня наемся, как в последний раз! А вот с завтрашнего дня - голод, строгая диета, тренировки - и быстренько вернусь в режим!" Ага, прекрасное самоутешение, только вес и объёмы растут и растут! Стоп! Человек не может без воздуха, сна, воды и еды! Не надо этого "С завтрашнего дня - не ем!". Так вы только ещё больше запугиваете свой организм, и без того измученный похудением! Вам же не приходит в голову отказаться от воздуха, сна? Так вот и с едой всё точно так же. Мы едим, нам это необходимо, мы должны "дружить" с питанием, а не шарахаться от него!

Далее...

Снова в поиске работы...

Эх... давно меня не было . 
С работой в той компании у меня не сложилось. Розница не моё всё-таки. И вообще куча одновременных задач, дерготня постоянная , да и коллективчик хотелось бы всё-таки помоложе. Плюсом ещё постоянные тягания коробок тяжелых на второй этаж никак не входят в мои планы, а мужчин в компании вообще нет из принципа, так что помогать некому. Я понимаю, что с моими ВСДшными припадками нужно местечко поспокойнее и поразмереннее.  Ещё и маршрутки до бизнес центра ходят ужасно, по 20-30 минут ждёшь стоишь. Так что ушла оттуда и выдохнула с облегчением.

Далее...

Да, я одеваюсь красиво!

Вынесла в заголовок позитивное утверждение, но на самом деле это не про меня. 
Это вопрос, который я хочу обсудить с заинтересованными участниками группы, а также с заглянувшими на огонек гостями группы. 

Я прошла курс "Сам себе стилист". Гардероб укомплектовала, по крайней мере летний. Много новых вещей, да и те, которые уже были, тоже нашли себе новое применение. 
Удовлетворенность есть, и еще какая. 
Проблемы, что носить, и как бы одеться, чтобы лишний вес замаскировать, на данный момент меня не беспокоят.
НО!

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Можете ли Вы набрать вес в отпуске?"

 Одни в отпуске худеют, а другие набирают лишние килограммы. А как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>>

Тест "В каком ритме Вы живете?"

Ритм современной жизни многие называют «сумасшедшим» - из-за постоянной спешки, беготни, непомерных планов. А в каком ритме живете Вы?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета "5 плавленных сырков"

Диета для "малоежек". Дневной рацион богат необходимыми веществами, но объемы пищи малые, чувство сытости приходит не сразу. Первые несколько дней будет все время хотеться перекусить, надо в этом случае выпивать стакан воды. Диета требует силы воли, но по истечении пятидневного курса уходят до 3 кг, что идеально для похудения " к дате", или похудательной профилактики.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

В психологическом консультировании выяснить причины эмоционального срыва, решить этот вопрос либо минимизировать переживания по этому поводу, тогда ваша симптоматика сама пойдет на спад. А пить успокоительные, в то время как подавляется сама причина стресса и переживания, бесполезно. Найдите специалиста, которому захотите довериться. Чем дольше оттягиваете, тем больше нервная система истощается и симптоматика только будет нарастать. 

 Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Какие диеты сегодня наиболее распространены и почему?

На сегодняшний день существует более 250 различных диет. Многие диеты объединяет один признак - быстрое снижение веса, что и объясняет их популярность. Это является проблемой современной диетологии: попытки быстро снизить вес зачастую дают обратный эффект - резко сброшенные килограммы возвращаются обратно, да еще и с некоторой прибавкой. 

С чем связан такой обратный эффект? Как можно избавиться от лишних килограммов и удержать вес в норме? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Июль… Порадует ли он нас солнцем и теплом, или встретит с дождями – не известно. Как бы то ни было, пусть он для всех будет запоминающимся и полным ярких эмоций. Отдыхайте, загорайте, гуляйте и не забывайте про любимый сайт! А мы объявляем о начале нового, июльского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца», который продлится с 1 по 31 июля. 

По итогам конкурса пять лучших пользователей будут награждены наборами книг от издательства «Эксмо».*

Узнать подробности и принять участие>>

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ru

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ruДорогие друзья, внимание! Мы приглашаем вас внести свой вклад в развитие сайта и объявляем о начале конкурса «FoodWiki Event» на Diets.ru! 

Мы стараемся сделать наш сайт еще удобнее, интереснее и полезнее для вас. Последние обновления касаются базы продуктов: каждый продукт в таблицах калорийности будет иметь не только сведения о пищевой ценности, но и описание. 
Работа по заполнению базы уже началась, и у вас есть возможность поучаствовать в её создании! А именно – 15 самых активных и грамотных авторов, принявших участие в заполнении базы продуктов, будут награждены призами от сервиса «Наша коробочка» - коробочками перекусов с разными полезными вкусностями.*

 Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное