Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Хочу психологической встряски)

Довела себя до 122 кг! год назад худела до 97.все знакомые хвалили и восхищались ну и диета на этом кончилась( хочу вашей критики! я уже взяла себя в руки белковая диета + занятия(на телефоне программа упражнений на месяц для начинающих. Нужна и критика и поддержка чтоб не опускались руки. Я и так прибываю в шоке. недели две назад весы показывали 105.оказалось врали.взвесилась у мамы а они мне как покажут 120! я две недели с горя жрала.снова появилась отдышка при поднятии на 4 этаж и ноги гудят. Я замужем и с детьми. Муж перед друзьями и коллегами говорит какая я добрая хорошая компанийская и готовлю вкусно.а так хочется чтоб мог восхищаться какая красавица. Мне 26 но изо веса новые знакомые думают что мне под 40!

 Далее...

Коротко о больнице..

Что-то я совсем ничего не пишу..надо исправляться.. 

Не писала, что мы с малышкой на скорой попали в больницу, было страшно((.. понос и температура под 40 с конвульсиями.. в больнице не смогли найти крошечные венки, чтобы поставить катетер и капать капельницы..ручки-ножки искололи..бедняжка моя((.. 

Условия капец, с таким маленьким ребенком взвыли уже к утру.. лечение - уколы и таблетки..температура спала и мы к обеду ушли домой.
Медсестру за плату вызывала колоть уколы (антибиотик) и она у нас на участке в польке, вместо врача иногда, опытная. И врач тоже приходила, так что под пристальным контролем лечились.

 Далее...

как мало нужно для счастья

Я сегодня была просто до не приличия счастлива! 

Я сидела за столом у себя на кухне, на столе стояли: вазочка с печеньками, тарелочка с пирожинками, и тортик Наполеон. 

Скатерть была красивая, я- счастливая, чай необыкновенно ароматный, и сладкий- пресладкий. 

Я брала печеньки вмакивала в сгущенку, запивала всю эту вкуснятинку чайком. Тортик Наполеон ждал своей очереди. 

Удовольствия море, счастья океан... 

А потом проснулась моя совесть, вслед за ней чувство вины. Мне стало обидно за неожиданно прерванную диету, стыдно за слабохарактерность, и я почувствовала себя полной неудачницей. Начался суматошный подсчет съеденных калорий, думы о том сколько лет я не пила чай с сахаром, и как долго я не ела пирожных...

 Далее...

Новый контроль массы тела.

Здравствуйте!
Снова мы возвращаемся на этот замечательный сайт Diets.ru. Много здесь сохранено рецептов и продуктов, что мы ежедневно используем в своей жизни, удобный и знакомый интерфейс, а так же самое замечательное комьюнити в сети.

В 2014 году мы с мужем начинали свой путь на этом сайте. Тогда нам во многом помогла система питания Дюкана.
С тех пор мы многое узнали о продуктах, о их влиянии на организм, изменили свои привычки и подружились со спортом. 

В начале пути мы выбрали для себя белковое чередование и успешно на нем худели. Как и многие начинающие свой путь в борьбе за "прекрасного себя" на ряду с успехами и эффективностью такого питания, под влиянием старых пищевых привычек на свой организм, мы не замечали пагубного воздействия белковых диет на свой организм, но сейчас не об этом. 

Далее...

Отчет по питанию за 13.09.17 + рецепт вкуснющей фунчозы с куриной грудкой аля терияки

Дело было вечером, делать было нечего.
В общем, лень сегодня зашкаливала, но готовить на ужин надо было что-то. Муж ещё по телефону дал наставление: "Надо, Федя, надо!" 
У меня завалялась початая пачка фунчозы. А так как недавно мне хотелось жутко роллов, то решила сделать что-нибудь эдакое китайское.
Получилось так божественно вкусно, что домашние умяли всю сковородку моментом, да ещё и допытывались, что за вкуснющий соус.
А рецепт прост, как божий день!

 Далее...

Новости наших друзей 

Конкурс «Лучший автор отзывов» на Каблуки.ру

Конкурс «Лучший автор отзывов» на Каблуки.руПроект Каблуки.ру предлагает вам выиграть приз за лучший отзыв о событиях Москвы. Выиграть очень просто – поделитесь своими впечатлениями о новом, интересном или любимом месте или событии Москвы - кино, спектакле, концерте, выставке; парке или ресторане, поделитесь своими впечатлениями, и главный приз может стать вашим! 

Узнать подробности и принять участие>>

Мы узнаем себя лучше

Тест "Худеем: хватит ли силы воли?"

Как известно, успех похудения напрямую связан с характером. Хватит ли у Вас силы воли, чтобы отказаться от вкусной калорийной пищи ради стройных форм?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Умеете ли Вы радоваться жизни?"

Что отличает счастливых людей от несчастных? Нет, не условия и обстоятельства, а умение радоваться успехам и сохранять оптимизм при неудачах. А Вы умеете радоваться жизни?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Лесенка

Похудеть за 5 дней на 3-8 кг реально? Диета «Лесенка», рассчитанная, как раз на эти 5 дней, обещает именно такие результаты. Ее действие направлено на на уменьшение жировой прослойки, а так же удержание полученного результата. 

Название диеты «говорящее» - весь рацион поделен на 5 ступеней. Новый день – ступень новая и каждая имеет свою функцию. 

Первому дню соответствует очищающая ступенька

Организм очищается от загрязнений, шлаков и готовится к следующим этапам диеты. 
В меню на этом этапе будут активированный уголь и яблоки спелые. Таблетки нужно пить каждый 1,5-2 часа (всего выйдет 5-6 штук), а яблок можно съесть 1 кг и плюс 1 литр чистой питьевой воды. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте
формирование привычки по отказу от мучного - достаточно долгая и терпеливая работа! советы все те же, что и при отказе от сахара. попробуй ответить для себя на вопросы :
- замечала у себя привычку заедать стресс чем-то сдобным ?
- любишь порадовать себя булочкой?
- чай с печенькой давно уже стал ежедневной традицией?
- ешь булочки, не смотря на то, что уже наелась и не хочешь десерта?
- ешь выпечку, потому что все едят?
- мучное заменяют один или несколько приемов пищи ( сюда же относится кофе и кола)?
- понимаешь, что сладкого в твоей жизни слишком много и ничего не можешь с этим поделать?
- постоянно перекусываешь печеньем или шоколадом?
подумай над ответами - почему так???
Очень рекомендую все таки найти группу или друзей для взаимопомощи – так всегда легче!

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Какие диеты сегодня наиболее распространены и почему?

На сегодняшний день существует более 250 различных диет. Многие диеты объединяет один признак - быстрое снижение веса, что и объясняет их популярность. Это является проблемой современной диетологии: попытки быстро снизить вес зачастую дают обратный эффект - резко сброшенные килограммы возвращаются обратно, да еще и с некоторой прибавкой. 

С чем связан такой обратный эффект? Как можно избавиться от лишних килограммов и удержать вес в норме? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Сентябрь - не время грустить и унывать, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 30 сентября! 

Проведите сентябрь на нашем сайте, станьте одним из пяти лучших пользователей месяца и получите замечательные книги от издательства Эксмо!*

 Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное