Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Диетолог посоветовала неделю "обжорства"

Всем привет! Ну обжорства, это я преувеличила конечно, но порекомендовала баловать себя 6 дней всем что хочу.но без фанатизма)))ну салатик с майонезом, кусочек торта, ну в общем сказала, что можно набрать до 1,5кг!!! У меня вес стоит почти месяц. Сказала что вес пойдет после этого "веселее" вниз. Сижу и думаю, конечно все отлично и даже логично, я ей всегда доверяла.я с ней худела и раньше.она составляет меню на подсчете ккал индивидуально), около 20лет опыта преимущественно в Израиле. В общем хороший специалист. Но не знаю...может ли она ошибаться и не приведет ли это к срыву? Конечно срыв возможен и без этого, особенно когда вес долго стоит на месте. В итоге, как то так.много написала, жду поддержки или наоборот критики моего врача.только если критика.то очень прошу не интуитивно, а с пояснением на что вы опираетесь делая вывод. Спасибо заранее

 Оставить комментарий>>

Про готовку.

Я тут кому-то рассказывала, что хорошо готовлю?
Забудьте! 
Сегодня я решилась на эксперимент. Приобрела силиконовую форму для 6 маффинов жизнерадостного бирюзового цвета и отправилась делать кексики с тунцом...
Муж меня убьет.
На начальном этапе все шло по плану. А дальше я озадачилась: рецепт для духовки, на какой режим и на сколько ставить микру? Методом тыка, да...
Поставила на гриль на 20 минут - но эффекта не случилось. Тогда я решила поставить на 10 минут более мощного режима с микроволнами... Боже, почему ты не дал мне терпения, а?

Далее...

20,09,17...среда... Уже осень... Завтра ложусь в больницу...

Всем доброго дня!!!

В названии поста все понятно... 

Мне очень приятно, что в большинстве случаев за меня вы, девочки, переживаете, интересуетесь и просите писать новости... Вот пишу... Сегодня была у врача-диагноста(по рекомендации Милочки), мне он понравился... Очень долго расспрашивал, что беспокоит, все до мелочей, внимательно изучал все анализы и долго достаточно меня осматривал, простукивал и слушал...

Далее...

Сырный пирог (в мультиварке).

Сырный пирог (в мультиварке) 

Состав: 160 гр. муки пшеничной, 80 гр. сыра твердых сортов, 80 гр. масла сливочного, 3 яйца, 2 ст. ложки майонеза, 1 ч. ложка разрыхлителя, 1 ч. ложка соли, пакетик провансальских приправ. 

Приготовление: Необходимо предварительно подготовить продукты. Сыр натереть на терке и добавить к размягченному сливочному маслу. Ввести яйцо и майонез. Высыпать немного провансальских трав. Все тщательно перемешать. Добавить муку с разрыхлителем и солью. Замесить тесто.

Далее...

Новолуние, нововидиние, новочувствование, новодействие...

Какие бы ещё слова придумать, чтобы обозначить мои мысли на сегодня.
И сегодня, кстати да, новолуние. Время планировать свою деятельность. А если учесть, что это новолуние граничит с днём осеннего равноденствия, то это прям крутое-прикрутое новолуние-то. 
Итак, сначала итог: 
долгое время я не могла себя замотивировать на какие-либо изменения. Я и планы составляла, и анализировала, и за и против, и т.д. и т.п. Вот умом всё понимаю и знаю (ох, чего я только знаю и не знаю), но разумом не могла постичь. И всё шло через насилие себя. Да, диеты были успешны, да спорт, да то, да сё. Но всё это было на надрыве, с целью доказать кому-то что-то. Но не себе. 
Неправильные я цели в конечном итоге ставила. А цели типа - стать красивее, сексуальней - не канают. Я и так (по словам друзей, подруг и мужчин) красивая и сексуальная. С их слов я мега супер-пупер человечище... Но я не ощущала, да и не ощущаю себя таковой.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Полезные ли у Вас перекусы?"

Вредные перекусы – один из основных факторов, провоцирующих появление лишнего веса. А тем временем, согласно данным социологов, конфетами, чипсами и печеньем на работе перекусывает не менее 2/3 женщин. Стали ли Вы частью печальной статистики?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Жертвуете ли Вы здоровьем ради карьеры?"

Чтобы сделать блестящую карьеру, всегда приходится чем-то жертвовать. Узнайте, приносите ли Вы в жертву здоровье ради профессиональных достижений.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

6 лепестков / Диета Анны Юханссон

 Диета «6 лепестков» создана шведским диетологом Анной Юханссон, которая разработала её с учётом определенной последовательности монодиет. Создательница диеты уверена, что данный метод – лучший способ избавиться от жира. 

Диетолог учла и психологическую составляющую, предложив худеющим наглядно изобразить цветок с шестью лепестками, символизирующими каждый день диеты, и ежедневно отрывать по одному лепестку. Наглядным пособием может быть ромашка из цветной бумаги или нарисованный кружок с наклеенными стикерами в виде лепестков в вашем ежедневнике, которые тоже можно отрывать по мере прохождения диеты. Или же рисунок на магнитно-маркерной доске, с последующим стиранием лепестков.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Отвечу вам, опираясь на ваши же слова. Цитирую вас: "
умом понимаю ,что этот страх теперь без почвенный
, далее
помогите мне советом
В этом противоречие вашего запроса. Вы умом, рационально, все понимаете, но просите от меня помощи на том же рациональном уровне (потому что совет по определению - это аппеляция к логической части нашего восприятия). А с логической частью этого вопроса вы давно сами разобрались: нет повода и смысла нервничать. Так? Но страх остался. Страх - это переживание гораздо более глубокое, чем рацио. Логика и советы - это удел, простите за мое занудство, лобных долей коры головного мозга. Страх - это эмоция, которая формируется и сидит в подкорке, в стволовых отделах (как и все эмоции). Поэтому способ решения вашего вопроса - это по определению не может быть советом. Это работа с бессознательными установками. В связи с этим лучшее, что я вижу в этой ситуации - это заключить терапевтический договор с психологом на 5-6 встреч. Я бы работала не с логическим уровнем вашего понимания проблемы, а с эмоциями через НЛП -практики, гипноз и, конечно, прояснение причин вашего страха. Беременность беременностью, но страх чем-то питается все это время. Не факт, что за 5-6 встреч можно решить проблему 25 летнего страха, но сдвинуть ситуацию с мертвой точки можно. А дальше ваш внутренний процесс переосмысления опыта бессознательно будет помогать вам перестраиваться на новое восприятие, свободное от страха. 
Так что ищите специалиста, которому доверитесь в такой работе. Считайте свои отданные деньги и время на работу вложением в свое спокойствие, а не тратами. Это более конструктивный подход. Удачи вам.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Базовые упражнения в боксе

Среди всех видов единоборств бокс является одним из самых популярных. Несмотря на то, что бокс - потенциально травмоопасный вид спорта, правильные тренировки приносят несомненную пользу организму: улучшают физическое состояние, позволяют снять стресс и агрессию, а также помогают держать себя в форме. Регулярные занятия этим единоборством развивают координацию движений, тренируют спокойствие и выдержку, прибавляют уверенности в себе и, конечно же, дают навыки самообороны. 

Базовые упражнения в боксе специально для Diets.ru демонстрирует Илья Франк, эксперт федеральной сети X-Fit, координатор направления единоборств.

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Сентябрь - не время грустить и унывать, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 30 сентября! 

Проведите сентябрь на нашем сайте, станьте одним из пяти лучших пользователей месяца и получите замечательные книги от издательства Эксмо!*

 Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное