Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Делюсь сложностями.

Я начала разгребать свои проблемы, а лучше сказать задачи. Некоторое время назад мы с братом использовали услугу оплаты частями. Для очень важной поездки. Его нужно было выплачивать, но я через некоторое время забила. И вот я сейчас посмотрела сумму, опечалилась, подумала - скинула брату скрин с суммой и теперь будем решать. Брат ещё раньше не один раз напоминал мне и спрашивал, сколько нужно докинуть денег на карту. Но я безответственно себя повела, а теперь разгребать. И ближайшие 2 месяца жить в состоянии экономии. И папе не хочу об этом говорить. Хочу вынести полезный урок. Ибо если скажу папе, он поможет решить мне. Но мне нужно с братом это решить. 
Поэтому на эти выходные взяла себе работу хостес. И ещё на этой неделе ходила на собеседования в новой для себя сфере. Продажи товаров по телефону для испаноязычных стран. Использовать Испанский буду не только для удовольствия, а и за деньги. 

А ещё наконецто нашла мастерскую с гончарным кругом. Об этом подробнее напишу позже. А пока иду спать, завтра на стажировку идти.

 Оставить комментарий>>

Зум.

Только кофе разлили по бадьям, я надкусила, один из последней нарезки, кусок вертуты,
и раздался щелчок открывания замка и по холлу пошел звук- то шла Карабасина.
Не ждали, не ждали..мы его, вообще никого не ждали, но
если только мужа моего, ему всегда наши рады.  он же не у них не начальник.
А наш вошел-воротник его вечного темного сине-фиолетового свитера...

Далее...

Встреча, которую я ждала 5 лет

Всем привет!) 

Сегодня хочу рассказать вам о событии, которое совсем недавно казалось мне невероятным.
---
Я тогда перешла в 10 класс, и у меня никогда до этого момента не было друга. То есть, были знакомые девочки-мальчики, с которыми я могла поболтать, но действительно друга, которому я могу рассказать все, прежде не было. 

Я была очень одиноким подростком, когда в мою жизнь пришла она. Необыкновенная, психологически старше своего возраста, со множеством друзей, которых держала на расстоянии... Я не знаю, почему, но мы сразу начали общаться так, как ни с кем никогда ни одна из нас не общалась. Мы шли в школу вместе, на уроках сидели только вместе, из школы вместе, сразу по приходу домой созванивались по городскому... и так до глубокого вечера, каждый день в течение полутора лет. Это был самый близкий мне человек, я доверяла ей всё, и я думаю, что это было взаимно. 

Далее...

Зависимость от еды. Исповедь тушки.

Девчонки, кому некогда — не читайте. Это просто мысли вслух. Я люблю пожрать! Это пошло еще из детства. Несмотря на то что мы были семьей со средним достатком — дома в холодильнике было пустовато. Кастрюля супа, яйца и масло сливочное. Примерно так. Я всегда восхищалась холодильником подружки! Ее мать работала в столовой и у них всегда были салаты, пиццы, котлеты, мне это было в дикость и мы с ней хомячили как кони, особенно я!.. Естественно моя страсть к продовольствию привела меня к последствиям. 
Первый раз я потолстела в 23 года, когда ушла жить от родителей, дочке было уже 4 года, муж начал зарабатывать и я с удовольствием ходила в продуктовый магазин, забивать уже свой холодильник! Но в 23 года избавиться от веса несложно, я взялась за себя, 3-4 месяца фитнесса и я вернула нормальный вес, 68 кг, при росте 167. Дальше больше. В 26 лет я родила сына. Через три года меня понесло… разнесло до 80 кг. Спохватилась! 5 месяцев правильного питания и спорта вернули меня в форму, 65 кг при167 роста. Красота! Фото этого периода я обожаю!

Далее...

Вот такие пироги))))))

Всем привет! 

Что могу сказать? Готовлю я хорошо. Но, как и у всех хозяюшек бывают, конечно, и казусы.
Сейчас поделюсь с Вами. 

Был у меня 23 день рождения. На работе принято было накрывать стол. Для меня это было в первый раз, когда я без помощи мамы и тети готовила. Но я молодец! Продумала меню, закупила все необходимые продукты и стала ждать часа Х. Того самого, когда я словно бесстрашный воин останусь на кухне один на один с кастрюлями и сковородками.

В меню были пироги с разными начинками. И чтобы не подражать хозяюшкам, которые приобретали готовую выпечку в магазине, я решила не покупать пироги, а испечь сама.

 Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Здоровье и напитки"

Нередко мы забываем, что здоровое питание – это не только пища, но и напитки. А Вам напитки приносят пользу или вред?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Активный ли образ жизни Вы ведете?"

Малоподвижный образ жизни приводит к развитию различных заболеваний, а также является одной из причин ожирения. Можно ли назвать Ваш образ жизни активным? Узнайте, пройдя этот тест.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета для холодного времени года

Знакомое многим осеннее-зимнее увеличение массы тела является защитной особенностью организма – за счёт увеличения подкожно-жировой клетчатки организм защищается от переохлаждения. 

Как помочь организму пережить зиму, не потеряв стройность? 

Зимой голодание противопоказано, вместо этого следует увеличить частоту приёмов пищи, сократив порции. 

Отдать предпочтение следует супам – за счёт объёма жидкости, можно подавить чувство голода, снизив таким образом количество калорий.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

 Добрый день. Рекомендую делать две вещи: 1. Отреагировать свои эмоции в приемлемой для вас форме. Вы, похоже выбираете отмалчиваться. Это безопасно. Только негативные эмоции могут накапливаться внутри вас. Это вредно для вашего здоровья и отношений. 2. Когда эмоции выплеснуты (обоими партнерами) можно "включить мозги" и попробовать обсудить что происходит, у кого какие претензии, кто чем недоволен. Что и как можно изменить. Обычно пары делают первое и не делают второе. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Как нельзя худеть

Стремясь избавиться от лишнего веса за короткие сроки, многие допускают ошибки, из-за которых нередко случаются проблемы со здоровьем. При таком похудении килограммы уходят быстро, но с такой же быстротой они возвращаются обратно. Так многие диеты оказываются не просто бесполезными, но иногда и опасными. 

Чем могут обернуться гипокалорийные диеты? Стоит ли худеть на таких модных диетах, как безуглеводная, японская, кремлевская? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь ноября"

Конкурс "Лучший пользователь
ноября"Дорогие друзья! 

Время летит, уже наступил последний месяц осени. За окном - уныло и серо, а мы предлагаем провести ноябрь нескучно в нашей компании. Мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 30 ноября! 

Проведите ноябрь на нашем сайте, станьте одним из восьми лучших пользователей месяца и получите замечательные книги от издательства Эксмо!*

 Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!



В избранное