Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Нетрадиционные методы похудения

Нетрадиционные методы похуденияОсиная талия, стройная фигура, подтянутые формы – это ли не мечта всех современных женщин? Вот только одних представительниц прекрасного пола природа наградила такими дарами изначально, а другим приходится изрядно потрудиться для того, чтобы хоть немного приблизиться к совершенству. Однако это вовсе не значит, что придется постоянно изнурять себя многочисленными диетами и непосильными спортивными нагрузками, ведь в качестве альтернативы можно прибегнуть и к иным, нетрадиционным методам похудения, которые тоже отлично работают! А бывает и так, что все ранее испробованные диеты и регулярные занятия фитнесом тоже не дали желаемых результатов – это еще один повод обратить свое внимание на достойные альтернативные варианты! 

Иглоукалывание 

Да-да, то самое иглоукалывание, которое достаточно широко применяется для исцеления от различных недугов, очень неплохо помогает и в непростом, но безумно важном и очень нужном деле похудения! Для того, чтобы запустить процесс похудения, иглотерапевт активизирует точки, которые отвечают за функционирование селезенки и печени – китайские целители убеждены в том, что именно эти органы ответственны за образование в человеческом организме многочисленных жировых клеток. А раз данный метод работает, значит, нет никаких оснований им не доверять! 



Гипноз 

Гипнотическое воздействие с целью похудения целиком и полностью основывается на так называемом «кодировании» - в данном случае в подсознание пациента вводится вся необходимая для похудения информация: о категорическом нежелании есть вредную пищу, о снижении аппетита и т. д.
А чтобы поддерживать достигнутый эффект как можно дольше, не помешает дополнительно использовать и различные видео- или аудиоролики с записанными на них подсознательными сообщениями. Просматривая и прослушивая подобные записи, человек вскоре заметит, что у него существенно усилилась мотивация к избавлению от лишних килограммов. 


Массаж 

Массаж в значительной степени способствует нормализации кровообращения и, как следствие, существенному улучшению обмена веществ, что в свою очередь позволяет постепенно уменьшить массу тела. А некоторые разновидности глубокого массажа отлично помогают «разбить» скопившиеся жировые отложения – подобный эффект достигается за счет активизации кровообращения в проблемных зонах. В результате хорошего и правильно проведенного массажа человек не только худеет, но и получает крайне необходимый ему заряд бодрости! 



Фитованны 

Данный метод похудения целиком и полностью основывается на целебных свойствах растений. Ни для кого не секрет, что в большинстве случаев лишний вес появляется в результате различных нарушений обмена веществ. Так вот, многие растения отлично помогают нормализовать обмен веществ, а также уменьшить аппетит и сжечь накопившийся жир! К тому же фитованны не подразумевают обязательного соблюдения той или иной диеты либо каких-то ограничений в еде!
Лучше всего использовать для приготовления фитованн сборы из нескольких трав, которые следует брать в равных пропорциях. Особенно хорошо помогают дополнить друг друга такие травы, как лапчатка гусиная, хвощ, череда, цветки ромашки, спорыш, пырей, крапива, лопух (как корни, так и листики) и березовые листочки. При этом на каждые десять литров воды следует брать по полкило сухой травяной смеси, которую сначала заливают кипятком и оставляют ее примерно на сорок пять минут, чтобы она хорошенько настоялась. Затем полученный отвар процеживают и сразу же выливают его в ванну, температура воды в которой не должна превышать тридцати семи градусов. В идеале принимать фитованны следует на протяжении десяти-пятнадцати минут перед сном. Как правило, полный курс включает в себя десять процедур, после чего делают перерыв продолжительностью в один месяц. 

Драгоценные камни 

О волшебных свойствах различных драгоценных камней наслышаны многие, однако далеко не всем известно о том, что они могут помочь и похудеть. Многие камни наделены поистине уникальной способностью оказывать благоприятное воздействие на определенные органы, заставляя их работать слаженно и четко. Особенно полезно использовать для похудения и для нормализации обмена веществ бирюзу и изумруд, причем это не обязательно должны быть украшения – вполне подойдут и различные амулеты либо талисманы. Данные камни наделены способностью восстанавливать гормональную систему, а ведь лишний вес частенько появляется именно в результате сбоев в ее работе! Кроме того, изумруд является превосходным помощником в борьбе с вредными привычками (к коим относится и чревоугодие), а бирюза наделена успокаивающим действием и отлично помогает пробудить творческую энергию человека, в результате чего увлеченная и уравновешенная личность постепенно прекращает «заедать» проблемы, что позволяет гораздо эффективнее сбрасывать изрядно надоевшие лишние килограммы. 



Ароматерапия 

Не стоит игнорировать и ароматерапию – вдыхание различных ароматов тоже способно творить самые настоящие чудеса! Чтобы вес начал постепенно уменьшаться, необходимо ежедневно вдыхать ароматы мяты, бананов, яблок и множества иных фруктов. 

Ледяная вода 

Всем желающим похудеть необходимо пить как можно больше воды. При этом некоторые диетологи настоятельно рекомендуют пить именно ледяную воду, так как токсины и жиры в данном случае будут уходить гораздо быстрее. Правда, в подобной ситуации существенно возрастает и риск простудиться, поэтому лучше все-таки пить не ледяную очищенную воду, а воду комнатной температуры. Правило очень простое, но действенное! 

Имбирь 

Эта хорошо всем известная восточная пряность используется не только для приготовления всевозможных блюд, но и может похвастаться массой полезнейших свойств. Имбирь обладает выраженными обезболивающими и противовоспалительными свойствами, а также способностью оказывать благотворное воздействие на происходящие в организме обменные процессы. Именно благодаря последнему свойству его и начали активно использовать для похудения – имбирь добавляют в чай, из него готовят специальные отвары и т. д. 



Зеленый кофе 

В последнее время поистине небывалую популярность обретает и такой необычный и непривычный для многих из нас продукт, как зеленый кофе. И это неспроста: если верить исследованиям многочисленных ученых, экстракт зеленого кофе в немалой степени способствует снижению уровня инсулина в крови, а также уменьшению поглощения глюкозы и жиров в кишечнике. Все это позволяет заметно ускорить метаболизм, что неизбежно влечет за собой и постепенное снижение веса. И, тем не менее, полезные свойства зеленого кофе исследованы еще не до конца, так что не стоит ожидать от этого чудодейственного продукта стопроцентных результатов. Не помешает учесть и то, что во время проведения своих исследований ученые предлагали испытуемым совмещать употребление зеленого кофе с добавлением в распорядок дня физических нагрузок и с изменением рациона питания. Впрочем, в любом случае зеленый кофе не нанесет организму совершенно никакого вреда, ведь он намного полезнее, нежели кофейные зерна, подвергнутые соответствующей обработке. К тому же зеленый кофе можно употреблять в более солидных объемах, чем традиционный черный кофе. А еще он оказывает благоприятное воздействие на состояние кожи, так что в любом случае не помешает включить этот ценный напиток в свой рацион! 



Операция 

К ней прибегают лишь в самых крайних случаях, причем для этого у пациента должны иметься объективные медицинские показания наподобие патологической формы ожирения. Суть данной операции заключается в том, что хирург накладывает на верхний отдел желудка специальный бандаж в виде кольца – это кольцо разделяет желудок на две части, соединенные друг с другом узеньким проходом. После такой операции все съеденное сперва попадает в верхнюю (малую) часть желудка, которая достаточно быстро заполняется пищей, в результате чего мозг получает соответствующий сигнал о насыщении. Человек чувствует себя сытым или даже немного объевшимся, и сразу же завершает трапезу. В итоге ежедневное потребление калорий существенно сокращается, и человек довольно быстро худеет. 

Разумеется, все вышеперечисленные методы будут действенными лишь в том случае, если вам удастся заставить себя отказаться от употребления всяких калорийных вкусностей в неограниченных количествах! Дерзайте, и пусть у вас все обязательно получится! 

Фото: ninamalyna/Rusmediabank.ru, Hans-Joachim Schneider, Vitaly Valua/Rusmediabank.ru, Charlie Edward/Rusmediabank.ru, Elena Schweitzer/Rusmediabank.ru, Matou Vin/Rusmediabank.ru

 Автор: Ольга Гром

 Оставить комментарий>>

Мы обсуждаем и делимся

Пусть темно и ветер в спину, а кругом тепло и родное лицо с улыбкой всегда рядом.

Пошла судьбинушка писать" в стол". 
Сама себе незнакома в такой ипостаси. А ничего не поделаешь, пока не получается иначе. 
А все равно так хочется поговорить и послушать новости, ведь столько дней, недель, да что там говорить -ЛЕТ,
связано с нашим любимым ЯБЛОЧКОМ.
Заскочу на минуточку, начертаю в черновичке, а почему то никак мне коротенько не написать.
Но надо все же обозначиться, чтобы не потеряли. 
Делаю фотки, потом вспоминаю, где кирпич то..на фотике или в телефоне. 
Если сейчас про него не читаете, то все, не нашла или...

А..почему меня мало так стало.. 
Я что-то ничего не успеваю. Перемена по работе все смешала.

Далее...

Стройнеем с радостью

Задумываюсь о том, что мне мешало перейти на пп гораздо раньше. Конечно, отговорок было много. Работа, хочется вкусненького, сегодня гости, завтра ужин с друзьями, юбилеи, сегодня и так сидела на перекусах поэтому можно, начну с понедельника и тд. А также не самую малую роль сыграл тот факт, что я, как оказывается, практически не знала рецептов правильного питания, ну кроме как куриной грудки с овощами. Готовлю я вкусно, и было привычно зафарганить пловчик, лагманчик, выпечку, ну и тому подобное. Ну а раз приготовила, надо есть. Был также страх, что в очередной раз провалюсь, так как пп это утомительно и не вкусно.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Диета – хождение по мукам?"

Несмотря на то, что диета – это путь к красоте и стройной фигуре, для большинства из нас он очень тернист. А как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Влияет ли на Вас чужое мнение?"

Пройдя этот тест, Вы узнаете, насколько Вы независимы в своих суждениях.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета доктора Аткинса

Метод доктора Аткинса представляет собой не краткосрочный курс, а пожизненный принцип питания, основывающийся на потреблении сбалансированной здоровой пищи. Диета Аткинса ограничивает употребление обработанных/очищенных углеводов (которые составляют 50% в рационе большинства людей), таких, как сладости, мучные, злаковые продукты, крахмалистые овощи, и состоит из трех фаз. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Совершенно не понятно, что творится в ваших отношениях, поэтому не буду их касаться.
Давайте поговорим о вашем состоянии "нервного срыва" и "депрессии". В ситуации, когда ваша семья оказалось под угрозой такие ваши переживания вполне оправданы. К сожалению, они ситуацию только ухудшают.
Давать мужу шанс измениться стоит, пока у вас есть хоть минимальная надежда, но полагаться только на это в такой ситуации слишком рискованно. Вы так не считаете?
В такой ситуации нужно продумывать как вы можете, пусть и не сразу, больше опираться на себя, свои ресурсы, тех людей, кто поддерживает вас и ваших детей. И делать это не для того, чтобы "насолить" мужу, а просто потому, что доверие подорвано, а жить дальше нужно, растить детей. 
 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Упражнения на тренировку рук

Желание обрести красивую спортивную форму - мечта представителей и слабого, и сильного пола. Одной из проблемных зон при этом являются руки. Избавиться от дряблости рук помогут упражнения на тренировку мышц бицепса и трицепса. 

Об эффективных упражнениях для тренировки бицепса и трицепса специально для Diets.ru рассказывает Александр Назаров, персональный тренер фитнес-клуба X-Fit. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится спортивное снаряжение - гантели и "верёвочка" ("канат").

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь ноября"

Конкурс
"Лучший
пользователь ноября"Дорогие друзья! 

Время летит, уже наступил последний месяц осени. За окном - уныло и серо, а мы предлагаем провести ноябрь нескучно в нашей компании. Мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 30 ноября! 

Проведите ноябрь на нашем сайте, станьте одним из восьми лучших пользователей месяцаи получите замечательные книги от издательства Эксмо!*

 Узнать подробности и принять участие>>

Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..."

Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..."Вот уже совсем скоро – 1 декабря – проект Diets.ru празднует свой седьмой день рождения! Дорогие друзья, хотим выразить искреннюю благодарность каждому из вас за верность, дружбу и поддержку! С вами мы становимся сильнее и увереннее, лучше и умнее; развиваемся и идем вперед. 

Ежегодно в честь дня рождения сайта мы объявляем о начале конкурса, в котором предлагаем поздравить ресурс с его праздником. На этот раз мы решили слегка отступить от традиций, ведь число семь – это больше, чем просто дата. За семь лет существования сайта многие наши пользователи обрели здесь верных, близких друзей. Diets.ru стал одной большой семьей, готовой поддержать в трудную минуту, дать мудрый совет, смотивировать и указать верное направление. Поэтому и конкурс посвящаем друзьям и семье!

 Узнать подробности и принять участие >>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное