Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

А мне пришёл приз от Диетс ;)

Всем привет.
Жизнь начинает вставать на рельсы. Выхожу из зоны турбулентности.
Один из признаков - появление всяких приятностей, типа возвратов долгов мне, или вот - приз от Диетс пришёл.


Очень вдохновляет! Огромное спасибо. 
Книжки приятно взять в руки 

Было любопытно узнать, что я живу и готовлю в стиле лагом. Не только хюгге))))


Оставить комментарий>>

Его величество миг

Последнее время все чаще думаю об этом. Когда она улыбается, спит, плачет, играет... В голове засела одна мысль: она растет. Вот этот момент уже больше никогда не повториться, и похожего не будет, и те, что были вчера, тоже не вернутся, лишь останутся в памяти. Я отчаянно стараюсь запомнить взгляд, поворот головы, обиженно вытянутую нижнюю губку, ведь ни фото, ни видео не в силах запечатлеть картину так, как вижу ее я, что чувствую. 

Один за самых любимых моментов - она лежит на сгибе моего локтя, медленно погружаясь в глубокий сон, она расслаблена и неподвижна, ручка лежит на моей груди... Она такая теплая, доверчивая, настоящая, в ней нет ни капли фальши, только тихое счастье лишь от того, что она - на руках у мамы. И это тоже скоро кончится. Она подрастет, изменится, будет становиться все самостоятельнее, своенравнее. Эми стала такой: ласковая, любящая, но уже не такая крохотная наивная малышка. Лия тоже изменится, и это хорошо, это правильно. Мне не грустно, не печально, только хочется плакать от такой сильной любви, которую я не в силах выразить, высказать.

 Далее...

Как же отпустить...

Мужу на работе вместо детских подарков дают сертификат на 5 тысяч на одного ребенка. Перед Рождеством я решила съездить и купить детям подарки на эти сертификаты. За рулем ехать не захотела, гололед сильный был, решила прокатиться на автобусе, тем более, что остановка прям перед этим магазином. В автобусе я не ездила уже лет 5... Хотя нет... Раза два за этот период все же ездила... 

В общем, приехала я в этот магазин. Выбрала подарки. Подхожу к кассе, вышло на 10390. Полезла в сумку, чтоб 390 добавить, а денег то там нет... Хотя перед уходом из дома в сумке лежали 10 тыс. 

Теперь вот я не могу вспомнить... Рядом со мной в автобусе сидел парень, который что-то зашевелился, я посмотрела в его сторону, он как будто занервничал и на остановке вышел. И второй подозрительный момент, который я помню, это когда я полезла за телефоном в сумку, стояла разговаривала, а сзади меня консультант наклонился, что-то поднять и уронил игрушку.

 Далее...

Капуста тушеная с картофелем и мясом или рагу по-домашнему.

Всем, привет. 

Принесла очень простой, но в тоже время очень вкусный, сытный рецепт. 

Небольшой кусочек свиной шейки грамм 300 нарезаю и обжариваю вместе с крупно нарезанной луковицей до румяной корочки

Далее...

В С Ё!!!

Все взбодрились, выспались, пришли в себя.
Погода радует необычайно. Всего – 8 градусов, ветра нет, дышать и ходить хочется.
Вот как бы сохранить такое состояние. Лечь спать к 23 нуль нуль, а в 6 уже выспаться бесповоротно.
И умудриться не проснуться ни разу. Это, как Новый год, раз в году такое бывает.
Бим вошел в режим драк и пока из него не вышел. Вчера к Деньке прицепился, пытался с ним выяснить отношение. Получил от нас большое предупреждение и отправился в любимый чулан, точнее в ванную. Но быстро извинился и был возвращен в семью. 

Муж рассказывал, как у него в организации прошел первый день. Все живы и здоровы, а это самое главное. После совещания напросился к нам на кофе, приняли конечно.

Далее...

 Ходите по магазинам ради развлечения? Деньги утекают рекой? Возможно, Вы не заметили, как пополнили ряды шопоголиков. Узнайте это, пройдя тест.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Контролируете ли Вы размер порции?"

В поддержании стройной фигуры и похудении огромное значение имеет объем потребляемой пищи. А Вы контролируете размер порции?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Чечевичная диета

Чечевица относится к белковым продуктам растительного происхождения. В одной готовой порции чечевицы содержится примерно столько же белка, сколько и в порции мяса. Кроме того, в чечевице много сложных углеводов, минеральных солей и растительной клетчатки. Все это делает чечевицу очень питательным и ценным продуктом. 

Особую популярность чечевица получила у многочисленных народов Азии, для которых она являлась одним из самых важнейших источников белка, по калорийности способных заменить мясо, крупу и даже хлеб. Также у многих народностей чечевица использовалась как ценное лекарственное растение. Например, ее часто применяли в качестве не медицинского антидепрессанта (благодаря способности поднимать тонус организма и повышать настроение), также как и шоколад. Но, в отличие от последнего, чечевица не вызывает привыкания и не имеет таких побочных явлений, как избыточный вес и повышенный уровень сахара в крови. 

Чечевица легко готовится, имеет изысканный и приятный вкус, практически не содержит жира, обладает высокой питательной ценностью и массой полезных для здоровья веществ. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день! Вы пишите, что с вашим мужем что-то происходит: стал нервным, недовольство. Конечно, это влияет на вас, на ваши отношения. Вы в напряжении и страхе. Ваша семья, ваша совместность под напряжением. Как ее поддерживать, когда живешь не в своем доме, много чего не получается, возможно есть недовольство партнером, собой? Некоторые семьи в таких ситуациях начинают больше разговаривать, хоть и с напряжением, руганью, но супругам удается "услышать" партнера и самим оказаться услышанным, понятым, поддержанным. О чем-то договориться. Тогда этот напряженный период мы проживаем "вместе", заботясь, поддерживая друг друга. 
Надо быть честным: не всегда так происходит. 
Другой способ преодолеть трудный период - опереться на ритуалы, традиции, которые сложились в вашей семье. Опыт приятного пребывания вместе; проведения выходных. У каждой семьи есть такой опыт, он может быть хорошей поддержкой, способом "отогреться". Когда ты в негативных переживаниях, он забывается или обесценивается. Важно проявить немного активности кому-то.
Много еще что можно написать, но думаю стоит остановиться. Пробуйте, будьте внимательной к тому, что и как получается. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Йога для восстановления после родов

После родов тело женщины претерпевает большие изменения и требует длительного восстановления. Уже через полтора-два месяца после рождения малыша молодым мамам рекомендуется включать в свой день несложные физические упражнения, которые помогли бы убрать живот, подтянуть мышцы спины и поработать над упругостью рук. В качестве таких упражнений отлично подходят практики йоги, на выполнение которых достаточно выделить всего по 15 минут день. 

Практика, представленная в этом видео, не сложная и подойдет даже начинающим. Тренер – Юлия Баланцева, персональный тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс "Лучший пользователь
января"Дорогие друзья! 

Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым 2018 годом! Желаем мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Пусть все заветные мечты сбудутся, и год Собаки окажется успешным во всех отношениях. 

Оставайтесь с нами в новом году, ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом этапе конкурса «Лучший пользователь месяца». 

Конкурс «Лучший пользователь января» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять самых активных участников нашего проекта получат призовые наборы от компании "Сибирское здоровье".

Узнать подробности и принять участие>>

Итоги конкурса "Лучший пользователь декабря"

Итоги
конкурса "Лучший пользователь декабря"Дорогие друзья! Завершился очередной этап конкурса "Лучший пользователь месяца", и пришло время узнать, кто был самым активным в декабре. 




Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса...

Узнать имена победителей>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное