Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Нет ничего невозможного. День 2.10.07.2018

Закончился 2 день.
Не очень довольна я сегодня собой. В отношении отказа от сладкого все как по плану. Держусь. Но сегодня хотелось добавить физической нагрузки. Я в принципе не ленюсь делать хорошую зарядку или силовые упражнения. Просо сейчас, летом, я помогаю родителям с гостиничным бизнесом. Это, можно сказать единственное время когда они могут заработать. Так что они очень устают и я стараюсь помогать чем могу. Вот из-за этого остается мало времени на себя. Но при этом я довольна своей волей. Во время матча Франции с Бельгией в баре сидел народ и все жевали чипсы, сухарики, орешки, рыбку. До конца сдержалась попивая водичку.
Мое меню сегодня было не особо экзотично:
Завтрак: цельнозерновые хлопья с молоком
Перекус: персик
Обед: картофельное пюре с отбивной из куриной грудки 
Ужин:гречка с не большим кусочком обжаренной куриной грудки (Ну уж ничего не могу поделать, обожаю я куриное филе).
Продолжаю делать вакуум.
Шагомер насчитал сегодня 7420 шагов-4,7 км-187kcal.
По возможности сделаю все замеры. Пора бы уже. 
У меня нет конкретной цели. Хочу 50 килограмм! Я буду стараться до того времени, пока отражение в зеркале полностью не удовлетвори меня. Потому что, я понимаю, можно с весом в 57 кг выглядеть толстой, но при этом если основную массу занимают мышцы, у которых объем маленький, а вес большой, то с 57-мью килограммами я буду конфеткой.
Контрастный душ сегодня проходил с криками "НЕТ" но я сделала это. На собственном опыте знаю, что в большинстве случаев ты сначала посопротивляешься, а потом втянешься.
Стараюсь пить по больше жидкости. Нет планки - 1,5 лира в день. Я понимаю, что для каждого организма свой предел. Пью сколько хочется. Есть у меня очень хорошая (я так считаю) привычка - начинать утро с пары глотков водички. Это для меня как заряд какой-то. Знаю, что это полезно, но не могу приучить себя выпивать воды за пол часа до обеда или ужина. Но все равно в промежутках стараюсь не пропускать.
Самое главное, я считаю, ложиться спать с чувством удовлетворения от прошедшего дня.
Всем удачи на пути к своей мечте!

 Оставить комментарий>>

Подарок бабушке на 80 лет.

Моя бабушка очень капризная на счет подарков. Всегда говорит - "Не надо мне никаких подарков!". Но все равно подарки делаем, все таки хочется проявить внимание. И все эти подарки комментируются типа: "Не надо, лучше отдай дочке", "это слишком дорого, куда мне", "это не очень, но спасибо", "я это не люблю, но спасибо" и все в таком духе. Еще никто ей не сделал подарок такой, который бы ей понравился. На подаренные деньги вообще обижается, деньги это не подарок.
И вот приближается 80-ти летие. Тут уж как без подарка? Всей семьей ломали голову что же подарить (это нереально трудно с такими капризами). Деньги не подарок, что-то из текстиля уйдет в шкаф (даже супер пупер мега подушка какая-нибудь), что-то из самодельной выпечки? Скорее нет, она в этом деле гурман, ест только английских хлеб и одну единственную булочку, и им не изменяет.

Далее...

11 июля. Разгруз. Рецепт чая)

В кои-то веки собралась разгрузиться с Нежностью Севера а оно не вышло. 
Но я ведь все равно наварила себе вкусный, ароматный чай. Вот им и буду питаться сегодня. Небольшое добавление сыра по ходу дня и горького-горького шоколада для вкуса. 

Молокочай знаю пользуется спросом для разгрузочного дня, но я пошла дальше - пристрастилась варить чай Масала. Варится он пополам на молоке и на воде с добавлением специй. И поскольку рабочий день у меня строгий, то брать с собой из дома надо все с утра и до вечера. Поэтому чай я варю вечером только на молоке, чтобы днем на работе разбавлять в чашке его водой. От перемены мест слагаемых сумма не меняется)

Далее...

Снова хочется легкости и идеальный педикюр

Ну что, я наелась.
Тот редкий случай, когда я себя не ругаю, не загоняю в угол и вообще какие-то рамки.
Да, я обжора.
Это как алкоголик, только трезвый и толстый.
Хотя алкашей я презираю именно за отсутствие воли.

Далее...

"ДБ" - день 16

Всю ночь моросил дождь и утро вторника тоже было дождливое... Поймала себя на мысли, что уходит раздражительность- благодарю за это Создателя (нет не дневника)), а того, кто создал Человека разумного и наделил его способностью мыслить.. анализировать... Благодарю, что могу кого-то утешить..выслушать, благодарю, что могу кого-то рассмешить, а ещё благодарю, что для кого-то смогла стать очень важным в жизни, дав шанс на "ухаживания".

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Умеете ли Вы отдыхать?"

По-настоящему успешный человек умеет не только плодотворно трудиться, но и расслабляться. А Вы умеете отдыхать?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Насколько Вы стрессоустойчивы?"

Стрессоустойчивость определяет способность человека сохранять спокойствие и эффективно работать в условиях цейтнота, сложных обстоятельств. Узнайте, насколько Вы стрессоустойчивы.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета "5 плавленных сырков"

Диета для "малоежек". Дневной рацион богат необходимыми веществами, но объемы пищи малые, чувство сытости приходит не сразу. Первые несколько дней будет все время хотеться перекусить, надо в этом случае выпивать стакан воды. Диета требует силы воли, но по истечении пятидневного курса уходят до 3 кг, что идеально для похудения " к дате", или похудательно профилактики. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Начать лучше как раз с того, о чем вы написали в конце - с выстраивания и прояснения своих ориентиров в жизни. Чего вы хотите и для чего вам это надо. И ваши ли это цели. А потом возвращаться к весу. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Техника выполнения отжиманий

Отжимания - лучшее физическое упражнение, которое вы можете делать без особой подготовки и специального оборудования. Отжимания тренируют основные группы мышц и позволяют приобрести подтянутую форму тела за короткие сроки. 

О технике выполнения отжиманий специально для Diets.ru рассказывает Руслан Имамкулиев, старший тренер фитнес-клуба X-Fit Сенатор.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Дорогие друзья! Желаем вам яркого, незабываемого лета и с радостью сообщаем вам, что мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь июня" продлится с 1 по 31 июля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных наборов книг от издательства Эксмо.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное