Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Шампиньоны фаршированные или закуска по-французски.

Шампиньоны фаршированные или закуска по-французски.Всем, привет.

Еще одно блюдо, приготовленное летом на дочиной кухне. Готовили вкусные грибочки, покушали похожие в гриль-баре и дома приготовили, получилось очень вкусно, делюсь рецептиком. 

Шампиньоны берите покрупнее, так удобнее, у меня было 9 штук, количество на ваше усмотрение.
Помыла и удалила ножки, как на фото 


Ножки нарезала 


В сковороде разогрела пару столовых ложек масла и выкладываю обжариваться нарезанные ножки и лук нарезанный небольшую головку


Форму смазала сливочным маслом и выложила подготовленные шляпки 


Обжаренные ножки с луком немного остужаю и добавляю грамм 40-50 натертого сыра и так же натираю зубчик чеснока, все перемешиваю


Раскладываю начинку по шляпкам и отправляю в духовку при 180-200 градусах минут на 20. 
В начинку по желанию можно добавить зелень, отварную курицу и т. д.
Получается очень ароматно, сочно и вкусно




Приятного аппетита!!!

Оставить комментарий>>

Только бы не запугать...

Увидела в новостях статью про грибы-80 грамм в день и жизнь вам обеспечена, почти вечная..и очень стройная..
Вот я в этой обещанной жизни и зависаю вместе с Николаичем. 

Чего творит..
Сегодня как сайгак, по сопке гонял почти 6 часов..
а на исходе 3 часа его отсутствия я ему звоню и говорю: 

- ну как сегодня? урожайно? 

- набрал два ведра и пакет и потерял, ищу уже 30 минут, ну все отключаюсь..

Далее...

Опять выбор / Готовлюсь к разгрузочному дню / Ну и про диван и Фильку

Всем привет!!! 

Вот и покатилась по колее золотая осень... 
Друзья, хочу с вами посоветоваться. Нам уменьшили обеденный перерыв на 15 минут. зато в тяпницу уходить будем раньше на 1 час 15 минут, как "белые" люди. Это, конечно, хорошо.
Но!!! Всё лето, да и весну я успевала в часовой перерыв и погулять полчасика и нормально, без спешки, пообедать.
Если бы погода была плохая, то всё было бы ясно - сиди кушай 45 минут по всем правилам ПП.
Но ведь солнышка ещё пока полно. А за 15 минут спокойно не покушаешь.

Далее...

Мои подарочки до меня добрались!

Привет! Привет! Привет! 
В мае совершенно неожиданно я стала одним из самых активных пользователей месяца : и мне пообещали за это отличный подарок: две книги.
Я поудивлялась, порадовалась и стала ждать.
Прошел месяц, другой..я забыла про обещанные призы, потом вспомнила... Расстроилась и мысленно обругав почту (ну, простииииите), уже и не надеялась получить книги.
Около месяца назад я случайно наткнулась на пост про призы и пожаловалась, что мои подарки до меня так и нн дошли и, вероятно, какая-то тетенька почтамтская уже избавилась от целлюлита.
Но неожиданно администрация сайта меня успокоила и заверила, что подарки просто задкржиыаются и я обязательно их получу!

Далее...

Мои утренние погуляшки.

Девочки, всем доброе осеннее утро! Погода стоит замечательная, тепло и солнечно, так и хочется гулять и гулять. Сегодня, я с утра оторвалась, даже муж потерял, начал названивать, 2 часа гуляла и не только гуляла, но и позанималась на новых тренажерах.

Помните, я как то писала, что наш микрорайон попал в Федеральную программу по благоустройству. И вот, всю весну и все лето шли работы, еще не закончены они, но кое что уже начало вырисовываться. Я походила, полюбовалась и пофоткала. Не могу удержаться, чтобы не поделиться с вами своими впечатлениями.

Далее...

А что? Грибы я солить уже умею... а сегодня настроенье у меня варенное)))

Варю варенье... последний раз я это делала в далёких трудных 90-ых. Не потому что холодно и голодно, а потому что я только-только вышла замуж и каак давай мужа и себя заодно удивлять.

Выходя замуж я ничего не умела. В смысле кулинарии. Мачеха как-то всё сама-сама, я училась в институте. Она меня особо в кухню и не пускала, а я и не рвалась. Я всё больше по уборке ответственная была. А тут от всех отделилась (после свадьбы мы полгода с моими жили, потом год с его родителями, а потом на свободные хлеба ушли квартиру снимать) и как начались мои кулинарные подвиги. Я тогда и солила-мариновала, и торты-зАмки пекла, мы даже вино ставили, ну и самое лёгкое из всего было варенье.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Страдаете ли Вы орторексией?"

Орторексия – это чрезмерная увлеченность здоровой пищей. А Ваше стремление к правильному питанию уже перешло в орторексию?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Ваша подруга - неудачница?"

Говорят, чтобы быть успешным, нужно стараться общаться с не менее успешными людьми, а неудачников избегать. Узнайте, «лузерша» ли Ваша лучшая подруга.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета «Сонома»

Диета «Сонома» разработана американским нутрициологом Констанцией Гаттерсон. Свое название она получила от винодельческого района в Калифорнии. Система питания, предлагаемая Гаттерсон, примечательна простотой и сбалансированностью. Особенно понравится она тем, кто любит фрукты и овощи. В основу «Сономы» легла средиземноморская диета, изобилующая полезными продуктами. 

Тем, кто выберет для избавления от лишних килограммов диету «Сонома», не придется подсчитывать калории: диета базируется на «Правиле тарелки». Контролировать размер порций Констанция Гаттерсон предлагает при помощи посуды определенного размера. Для завтрака потребуется тарелка 17,5 сантиметров в диаметре, а порции, предназначенные для обеда и ужина, нужно будет размещать на тарелке диаметром 22,5 сантиметра. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте, Я.В.!
Ваша свекровь относится к тому типу матерей, которые очень властные и жесткие. Смерть мужа очень сильно повлияла на нее, ей пришлось заменить отца детям, что только обострила те качества личности, которые сейчас проявляются во властности и жесткости.
Очень важно понимать особенности тех людей, с которыми у Вас не складываются отношения. 
Если я правильно поняла, то Вы создали некий образ отношений со свекровью:

найти общий язык со свекровью, наладить добрые отношения
Этот идеальный образ никак не вписывается в рамки реальности. Что и вызывает у Вас сильный конфликт. Она такая, какая есть. Изменить ее точно не получится. Мы можем менять только себя, свое отношение или саму ситуацию. Вы действительно хотите наладить с ней отношения? А если это будет невозможно? Что тогда? И почему Вы думаете, что отношения со свекровью должны быть идеальными?
а я ДОЛЖНА этому способствовать и безумно радоваться
Не должны! Никому и ничего! Как бы жестко это ни звучало! Но это правда. Долженствование создано для того, чтобы заставить человека делать то, что он не хочет. Вы могли бы, если бы захотели, но ни в коем случае не должны.
Жду ответы на вопросы выше.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений «Идеальный пресс»

Невозможно представить подтянутую, стройную фигуру без наличия красивого пресса. Конечно же, для обладания им необходимо придерживаться правильного питания и регулярно выполнять физические упражнения. Как накачать пресс в домашних условиях? Выполняйте вместе с Анной Миляевой*, специалистом по подготовке олимпийских сборных команд, специальный комплекс самых эффективных упражнений для создания идеального пресса, представленный в видео ролике. 

Данный комплекс состоит из 6 упражнений, его выполнение занимает около 15 минут. Комплекс рассчитан на людей с начальным и средним уровнем физической подготовки, предполагает нагрузку на верхнюю и нижнюю часть прямой мышцы живота, косые наружные и внутренние мышцы живота. 

Противопоказания: нарушения в области позвоночника, боли в шее и пояснице. В этом случае, перед тем, как начать тренировку, необходимо проконсультироваться с врачом.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Оглянуться не успели, как лето с нами попрощалось. Но не спешите грустить, ведь в нашей компании никогда не бывает скучно! Проведите первый месяц осени вместе с нами и выигрывайте замечательные призы! 

Конкурс "Лучший пользователь месяца" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены наборов декоративной косметики от essence.

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное