Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Квашеная капуста в банке

Этот рецепт квашения капусты отлично подходит для условий городской квартиры! Приготовили порцию и храните в холодильнике. Места занимает немного и под рукой всегда вкусная и отличная закуска. Капуста получается хрустящей, сочной! 

Потребуется: ( на 3-х литровую банку)
-Капуста – 2,5 кг
-Морковь – 1 шт.-крупная
Лавровый лист – 2 шт.
Душистый перец горошком- 5-6 шт. 

Рассол: (на 1л)
Соль – 1,5 ст. л.
Сахар – 1,5 ст. л
Вода – 1 л
(Вливаем в капусту рассол-сколько войдет!)
-Шинкуем капусту
- Натираем на крупной терке морковь и добавляем к капусте.
- Разламываем на кусочки лавровый лист, добавляем душистый перец горошком и все перемешиваем.

- Плотно кладем капусту в 3-х литровую банку.
- Готовим рассол: воду с солью и сахаром доводим до кипения и оставляем остывать.
- Заливаем капусту остывшим рассолом и оставляем в теплом месте.
-В процессе брожения капусту нужно прокалывать палочкой или вилкой для выхода углекислого газа. Банку лучше поставить в тарелку, т.к. рассол из банки может вытекать.
- На четвертый день капуста готова, закрываем банку крышкой и ставим храниться в холодильник.

Приятного аппетита!

 Оставить комментарий>>

Я-эгоистка...похоже...

Вот и прошла пора "очей очарованье"...
Наступает "унылая пора"...деревья голые...листья пожухлые, трава тронутая морозцем потемнела. Только стойкие "породы" трав, да сирень местами ещё стойко зеленеет во всем этом засыпающем сером окружении... Знакомая - психолог в доме инвалидов - говорила наступает пора депрессии- особенно для людей склонных к ней и у наркоманов (больше преступлений ими совершается)... О как)

Далее...

Обучение по специальности мастер маникюра, продолжение... и есть ли тут действующие мастера или кто в этой теме? Нужно знать Ваше мнение.

Ой, привет красотульки. Моя эпопея с освоением профессии продолжается дальше. Я еще даже не пошла учиться, я нахожусь на пути выбора школы, а уже столкнулась с большими проблема, нет, а кто сказал, что будет легко?! А вот это нелегко началось уже сейчас. Уже как-то страшно становиться, а что может быть дальше.
Итак, кто-то мне писал, что школа маникюра должна называться ни школа, а минимум как студия, студия нейл и звучание "мастер ногтевого сервиса" как-то по деревенски, нужно стильное и пафосное название, нейл, нейл кутюр и т.д.

Далее...

Обо всем и ни о чем.. Мысли о зож

Аааааааааа... Писала, писала.. Нажала куда-то и все удалилось.
Ладно, буду вспоминать.
Шла сегодня по улице.. Гляжу, хорошая знакомая моя идет, полненькая девушка.. Так она, завидев меня, убежала, как ошпареная... Дохуделась, называется... А другая заявила, что мне уже пора не худеть, а толстеть... Но нееет, я на эти уловки не поведусь.
А тут как раз завтра в фитнес-клубе за пару остановок от меня день открытых дверей.. Все бесплатно... Стыдно прям не сходить... Знаю, что надо, и даже уже необходимо. Вообщем, если я туда все-таки выберусь, то буду настоящий герой. последние мои тренировки закончились почечной коликой, поэтому теперь страшновато.. И нужен особо тщательный подход.

Далее...

Раз уж так вышло...значит..поехали)))

Раз уж вышло в моей жизни так, вечная борьба со здоровьем, гормональный ударный бой по телу, прием метипреда...в накопительных дозах, все таки накапливается где только можно, заниматься пока нет возможности, что бы не обострять суставы, тело непослушное, но гулять не запрещено, и по этому..рубрика по дороге с облаками))) для меня актуальна всегда... Ибо усидеть на пятой точке мне тяжеловато.
В субботу проснулась с чувством полного выходного, у мужа выходные, совпали с реальными выходными, и я теребила его что надо за грибами.просто погулять, но отказать он мне не мог и поехали, на карте выбрали Чеховский район московской области и рванули, грибов конечно мы не нашли, встретили правда грибника, у которого на дне корзинки было немного рядовок, он сказал, что сезон закончен, не беда...

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Сможете ли Вы стать хорошим руководителем?"

Говорят, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Однако очевидно, что не каждому стоит стремиться к «генеральству». А Вы можете эффективно руководить?

 Пройти тест и узнать>>

Тест "Раздражительны ли Вы?"

Так уж устроена жизнь, что досадные мелочи, чужие привычки и определенные ситуации раздражают нас, вызывая стресс. А Вы раздражительны?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета (система) "Минус 60" Екатерины Миримановой

Диета (система) "Минус 60″ была разработана автором бестселлеров о похудении Екатериной Миримановой. Она испробовала её на себе, похудев при этом со 120 кг до 60-ти всего за полтора года, не прибегая к хирургическим методам. Основное преимущество и отличие системы "Минус 60" от большинства других – отказываться от любимой еды нет необходимости, а запрещенных продуктов нет. 

1. Основные принципы системы "Минус 60"
Приемы пищи лучше разделить на три раза. Перекусы не запрещены, главное, чтобы порции имели небольшой объем и состояли из легких продуктов, например овощей или фруктов. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день! При похудении эффективно - понимать, откуда ваш лишний вес, каковы причины переедания, и что можно с ними сделать. 

В эффективность диет я не верю - исследования массово показывают, что в 85-90% случаев вес возвращается. Вы бы делали операцию, которая дает 10% шанс на выживание? Вот я бы тоже нет.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку мышц рук

Дряблость рук - проблема, с которой знакома чуть ли не каждая женщина. Добиться их упругости и рельефности не является возможным одним лишь похудением. Только регулярное выполнение комплекса специальных упражнений, направленных на проработку двухглавой и трехглавой мышц (бицепса и трицепса), поможет в обретении желаемой подтянутости рук. 

Об эффективных упражнениях для тренировки мышц рук и методах их проработки специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, персональный тренер фитнес-клуба X-Fit Мосфильмовский. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится специальное спортивное оборудование.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Призы для победителей "Осеннего марафона"

Призы для
победителей
"Осеннего
марафона"Ну что, дорогие участники "Осеннего марафона", заинтриговали мы вас в посте Надежды, сказав, что будут призы для победителей? А призы будут следующие.

Специально для пяти победителей "Осеннего марафона" издательство "Эксмо" подготовило пять наборов призов, каждый из которых будет состоять из следующих книг...

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное