Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Игрушки на елку

Новый год на носу, а мы всей семьей болеем. Но не будем о грустном, делюсь веселым. 

Давно вынашивала идею, но реализовывать начала совсем недавно. 

Вот такие игрушки на елку начала расписывать.






Дедушка мороз который еще дома с молоком, но уже торопится к вам в гости! 







Мишутка с подарками.




Все хорошего настроения!!!

 Оставить комментарий>>

Грация кошки, ловкость картошки!

Всем привет! 

Осталось совсем немного до нового года, нужно только пережить длинную рабочую неделю и корпоратив. Честно, сильно вымоталась, под конец года меня что-то жизнь решила побросать немного, но и тут я вышла победителем.

В пятницу сходили с мамой в кино на "Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел", фильм без особо глубокого смысла, так- поржать, как раз то, что мне было нужно. Поэтому сходить развеяться на него можно.

Далее...

и всё сначала...перезагрузка...730 дней для новой себя!!!

Ну привет, дорогой дневник и все те, кто, возможно прочтёт данный пост. 
И так, решила я стройнеть, не в первый раз конечно, это моя третья попытка будет. Скидывала я 2 раза по 40 кг, но потом наедала всё это обратно, и каждый раз жалею свои усилия потраченные на снижение стольких кг.
В этот раз, нужно как-то придти и понять, что на всю жизнь нужно менять привычки в питании, а не на время похудения...
Первый раз я похудела с веса 112 кг до 69 и всё и всё. видя в зеркале что вполне прилично выгляжу, решила "покушать" чуть-чуть...ну и не смогла остановиться и снова здорова 122,5 кг...но это вместе с дочей в животике при поступлении в роддом...

Далее...

Елка, спектакль, подарки... размышлизмы...

За эти два дня многое успели. Побывали на двух елках, спектакле, мастер-классе и посетили кинотеатр. Везде получили массу впечатлений.

Воскресное утро началось со сборов в кино. Как же... надо же успеть... Ведь там же Бамблби. Вот какая-то трепетная любовь у ребёнка к этим персонажам. Он знает все-все о них. Может часами говорить. В общем поехали. Я на сеанс не пошла. Решила пройтись по магазинам, выпить кофе.

После фильма Клим заявил, что вечером на ёлку не идет... Ну нет так нет.  Мероприятие твое тебе и решать. Переговорили с мужем, что он поедет сам и заберет подарок, а то в понедельник рано в командировку и забрать до НГ уже не успеет.
Ну и хорошо ну и ладненько.

Далее...

Попытка 928

Всем привет) Не писала и пропала, и кучу килограмм нажрала. В общем, хвастаться нечем. Знаю, все начинают новую жизнь с Нового года, но я решила даже не с первого числа и не с понедельника, а с воскресенья. Аж два дня считаю калории. Поставила пока себе норму в 1800 ккал, может, позже увеличу (да, я не опечаталась, я сторонник медленного, но верного похудения по принципам системы "Минус фунт" ). Сильное урезание на 1500-1600 меня вообще вырывает быстро из колеи. Сейчас мне хотя бы перестать много жрать и хотя бы не набирать (с февраля набрала 4 кг). И ещё как-то пережить Новый год.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Новый год к нам мчится!"

Новогодние каникулы - отличный повод оправдать прибавку в весе. Однако, можно ли этого избежать? Пройдите наш простой тест - и узнаете!

Пройти тест и узнать>>

Тест "В каком ритме Вы живете?"

Ритм современной жизни многие называют «сумасшедшим» - из-за постоянной спешки, беготни, непомерных планов. А в каком ритме живете Вы?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Ананасовая диета

Действие: снижение веса и очищение организма
Результат: два кг за два дня
Необходимо: один литр ананасового сока два кг ананасов 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

С конфликтом,подобным вашему, обращаются разные люди за консультацией. И ошибки у всех разные. Разные причины ведут к нарушениям семейных отношений и равнодушию близких. Я не знаю вашей семьи, вашей семейной истории, отношений с сыном, вашего способа общаться с людьми, ваших способов защищаться и вступать в контакт - от всего этого зависит мой ответ. Т.е. чтобы дать вам рекомендацию, как сохраниться в такого рода отношениях, нужно общение, нормальное знакомство . Семейные ситуации у разных людей, похожие внешне, на самом деле разные изнутри. Поэтому, если хотите ответ специалиста, сходите к семейному терапевту на ряд консультаций, чтобы он узнал вас, понял вашу историю. Тогда и будет правильная рекомендация. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Как нельзя худеть

Стремясь избавиться от лишнего веса за короткие сроки, многие допускают ошибки, из-за которых нередко случаются проблемы со здоровьем. При таком похудении килограммы уходят быстро, но с такой же быстротой они возвращаются обратно. Так многие диеты оказываются не просто бесполезными, но иногда и опасными. 

Чем могут обернуться гипокалорийные диеты? Стоит ли худеть на таких модных диетах, как безуглеводная, японская, кремлевская? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь декабря"

Конкурс
"Лучший пользователь декабря"Наступил последний, самый сказочный месяц года - декабрь. Желаем вам провести его ярко и незабываемо в нашей нескучной компании, и объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь декабря" продлится с 1 по 31 декабря, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных призовых наборов от издательства Эксмо.*

 Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное