Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

99 дней до Нового года!

Сегодня утром взвесилась. "Сюрприз!" 85.2!!!??? 
Ещё 18-го было 82.9! Вовремя я спохватилась! 
Надо найти батарейки, может не всё так страшно?! Хотя, грядут КД. Поэтому, без паники.
Достижение на сегодня - не ем после 17.00! Вообще, получается ИГ, окно с 12 до 17. Не ем семечки! Я молодец! Надо это закрепить.
Из лечебного: пью фитонефрол (т.к. застудилась); эпигаллат+индинол (от миомы); гинкоум (может поумнею! На самом деле, для сосудов головного мозга).
Из физнагрузок - работа, поход по магазинам. Надо бы ещё чем-нибудь себя нагрузить. 

Калории пока не считаю, просто руки не доходят. Да и питание какое-то спонтанное. Надо продумать меню.

Оставить комментарий>> 

Насыщенный день

Я решила на весы до субботы не становиться. В субботу был 84,6, посмотрим, что выдаст в итоге неделя. Понимаю, что там может быть привес после всех празднований. Ну и новые отёки.

Далее... 

Возвращение блудной дочери)))

Всем большой-пребольшой привет! 

Наконец я смогла вернуться, надеюсь навсегда и без срывов. Вчера был первый день, когда я питалась нормально и даже занималась на велотренажёре, даже поверить не могу, что я наконец смогла продержаться целый день.

Далее... 

Ух давно не заглядывала

Ну совсем мало свободного времени. С марта не писала ничего. В апреле отпраздновала 42 года. Люблю танцевать, поэтому всех друзей пригласила в кафе, без подарков, но каждый сам за себя платил.

Далее... 

8/90 Витаминный

Всем привет!!! Я снова с Вами!!! Очень рада вас всех видеть.
Девочки, не удивляйтесь, что начинаю я с 8 дня, нет я уже неделю как начала, но безрезультатно... решила, что без вашей поддержки не смогу. Поэтому збесь я продолжаю, устала начинать заново...

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Пунктуальны ли Вы?"

Пунктуальность – это не только привычка всегда и везде приходить вовремя, но и важная часть трудовой дисциплины, а также проявление уважения к окружающим. А Вы пунктуальны?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Осенняя диета

Осень богата всевозможными сезонными овощами и фруктами. Все они содержат максимальное количество ценнейших витаминов и минералов. Поэтому плоды осени как нельзя лучше можно использовать для такого важного и ответственного мероприятия, как похудение. 

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Вам необходимо сбалансировать питание: употреблять в пищу все группы продуктов, только соблюдать необходимое количество и временной промежуток. Ничего не перекусывать между основными приемами пищи. Голодать вам не придется. Исключите из рациона виноград, бананы, кабачки и свеклу. Картофель не чаще 2-х раз в неделю. Пейте больше воды. Фрукты можно только в первую половину дня. Физическая активность должна быть комфортной: не нужно бегать вокруг озера с рюкзаком и гантелями! Достаточно ходить с переменным темпом (то ускоряясь, то переходя на спокойный шаг) не менее 40 мин в день (лучше час) или 2 раза по 35 мин. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Тренировка мышц спины

В становлении спортивной формы тела важную роль играет проработка мышц спины. Тренировка спины и плеч требует особого подхода и правильного выполнения упражнений. 

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"И снова осень... Но это не повод грустить, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца"!

Конкурс "Лучший пользователь сентября" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Эксмо.*

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное