Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Среда

 Праздники прошли, и все как то не плохо. Нет состояния переедания,
дела себе нахожу и вся в движении.  Вечером пойду на прогулку.
И подумываю о беговой дорожке. Сейчас есть такие мобильные стильные штучки.
Сегодня достала свои палки для ходьбы. Вот осталось перешагнуть барьер.   

А так всё считаем и едим. 

Оставить комментарий>> 

мысли

Всем привет. Я иногда себя ругаю. Хотя стараюсь не ругать. Сама до вела себя до такого состояния какая я сейчас. И все в моих силах. Но срываюсь. Дело мне кажется в привычке что ли. привыкла много вредной еды есть. И в последнее время такое чувство что не наедаюсь даже, хотя ем обыкновенную еду.

Далее... 

Сколько дней потеряно, их вернуть нельзя

Девоньки, всем мои приветы!  Вернулась пропажа!  Скучала по вам, но времени просто катастрофически не хватало. В общем и целом - всё хорошо! Просто я закрутилась...

Далее... 

Дневник свободы. Случайно нашла у себя в квартире еще один дверной проем))

Да, вот представляете и такое бывает, что в однокомнатной квартире случайно нашёлся дополнительный проем 

Далее... 

Фото до и сейчас

Сегодня официально достигла веса, в котором была на 1ом курсе университета. 66,8 кг, минимум за последние 17 лет.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Легко ли Вам избавиться от лишнего веса?"

Одни люди ставят перед собой цель и худеют, другие – сколько бы ни пытались – не могут сдвинуть вес с мертвой точки. Легко ли Вы можете похудеть?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

6 лепестков / Диета Анны Юханссон

Диета «6 лепестков» создана шведским диетологом Анной Юханссон, которая разработала её с учётом определенной последовательности монодиет. Создательница диеты уверена, что данный метод – лучший способ избавиться от жира.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Вы не рассказываете, какова причина ссоры с родителями мужа, что в этой ситуации такого принципиального, критически важного, что вы идете практически на раскол расширенной семьи. Буду исходить из предположения, что в этом конфликте 100% правы только вы.
Идем дальше. Вы говорите, что ничего плохого не высказываете мужу о его родителях и не мешаете мужу общаться с ними. Вы действительно не лезете, но ошибаетесь в том, что ваше молчаливое игнорирование их наличия не является заметным и не ранит мужа. Безусловно, вы не обязаны любить его родителей и можете оградить себя от контактов с ними, но факт в том,что вы перешагиваете через чувства всех остальных членов семьи(мужа, детей) ради успокоения своей обиды. Вы, конечно,можете сейчас сказать, что я ошибаюсь. Но я имею очень большой опыт в работе с такими семейными конфликтами. Мы часто объясняем себе свое поведение благими намерениями, но в глубине души причина - в обидах и желании ударить побольнее того, кто ранил.
Насчет детей. Мать и отец - самые главные люди в жизни детей. Но бабушка и дедушка по праву родства тоже имеют право на общение с детьми. Вероятно, у вас есть веские причины запрещать видеть внуков деду с бабушкой. Вопрос в другом: у детей тоже есть чувства и есть привязанности. Вам они могут говорить, что по деду и бабе не скучают. Но это будет неправда. Просто дети всегда говорят родителям то, что те хотят услышать. Они будут скучать. Вы через их чувства станете переступать?
Теперь про мужа. Он меж двух огней. Он любит вас, но взаимная ненависть с родителями очень ранит его. Здесь, в вашей ситуации, вопрос в том, что победит - мотив личной обиды или альтруистическая любовь в мужу и детям.Что будет сильнее - личные потребности или щадящее отношение к тем, кто любит вас.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для идеального пресса

Накачать идеальный пресс с "кубиками" может каждый желающий: нужно только избавиться от жировой прослойки на животе. Для этого необходимо применять в своих занятиях спортом специальные упражнения и уделять на это достаточное количество времени.

Далее... 

Новости проекта

Шагательный марафон

Шагательный марафонДорогие друзья!

Мы знаем, как вы любите шагать  Поэтому решили порадовать вас подарками.


С 1 по 31 мая приглашаем вас пошагать вместе с нами. Три самых активных участника получат призы от Ariel.

Узнать подробности и принять участие>> 

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь мая"Дорогие друзья!

Наступил самый красивый месяц весны - май. Предлагаем провести его в нашей дружной компании и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам два лучших пользователя будут удостоены призов от издательства INSPIRIA.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное