Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Привет

Всем привет!
Вот уже несколько дней пытаюсь вернуться в ЗОЖ и на Диетс, но никак не получается, обещаю начать новую жизнь, но раз за разом срываюсь(
Чтобы больше некуда было отступать, решила прийти и пообещать не только себе, но и всем вам, что завтра у меня точно всё получится. Обещаю завтра вечером принести приличный фотоотчёт и рассказать, почему пропала и что случилось за это время. До встречи.

Оставить комментарий>>

Дневник перемен. Я притягиваю к себе любовь и изобилие!

Привет, друзья!

Такая радость у меня намечается завтра, послезавтра последние смены перед отпуском.

Далее...

Отчёт за 7 неделю

Как быстро летят недели летом!
Активности на этой недели толком не было. КД, дожди и плюс я вся в собаке: поиграть, накормить, когда уснёт домашние дела делаю. Старалась хотя бы приседать и простые упражнения делать между делом.

Далее...

Что же с весом

Девочки. приветствую. Кто знает, как решить такой вопрос... Уже месяц я ежедневно хожу по 11000 шагов в среднем, на выходных и того больше( вчера свыше 22000 шагов (была на природе, шла в гору).

Далее...

Диета #1

Всем привет, девчули)
Я тут)
Ну что я могу сказать, желудок не болит, ощущения нормальные)

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Многое ли Вы успеваете?"

Одни постоянно жалуются на нехватку времени, другие справляются со всеми запланированными делами. А Вы можете похвастаться тем, что много успеваете?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета Whole30 («Все 30 дней»)

Эта американская диета обещает "удивительные результаты" всего за 30 дней. Она стремительно набирает популярность в США и потихоньку осваивается и в России. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Лишний вес - это лишь симптом более глубинных запросов. Пищевая зависимость, сбои в гормональной системе, в эмоциональной сфере.
Набор лишнего веса действительно часто приводит к нежеланию двигаться и выходить в мир в силу стеснения, некомфорта физического.
Увы, это еще один побочный эффект от набранного веса - уменьшение социальных контактов. В итоге радость остается только в еде.
Что с этим делать?
1. Найти истинные причины лишнего веса и пищевой зависимости.
2. Убрать их.
3. Выстроить новый образ жизни, где лишний вес уйдет благодаря приятным и эффективным усилиям.

Фитнес-видео

Базовые упражнения в аэробике

Всем желающим похудеть, постройнеть или просто поддержать свою фигуру в отличном состоянии отлично подойдет динамичное и увлекательное занятие - аэробика. Эти физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют мышцы, повышают тонус и дарят отличное настроение. Если вы всегда мечтали заняться аэробикой, но не знали, с чего начать, вам поможет данное обучающее видео. Выполнение приведенных упражнений не требует особой физической подготовки или специального оборудования.

Далее...

Новости проекта

Шагательный марафон - 2

Шагательный марафон - 2Что ж, друзья, один шагательный марафон позади. Но мы ведь не хотим останавливаться на достигнутом? Предлагаем провести новый этап!

Шагательный марафон - 2 пройдет с 1 по 30 июня, а три самых активных участника получат призы от Fairy. 

Узнать подробности и принять участие>> 

Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня"Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступлением лета. Пусть оно будет ярким и запомнится только положительными моментами. Желаем провести все три месяца с пользой для себя, отдохнуть и набраться сил.

А мы тем временем начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца". Он продлится с 1 по 30 июня, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от Avon.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное