Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Худеем в области ног: основные нюансы

 Людей, у которых полностью отсутствуют какие бы то ни было проблемные зоны, в мире единицы, так что большинство представительниц прекрасного пола постоянно стремится что-нибудь в себе подкорректировать и улучшить. У кого-то жир накапливается в области живота или рук, а кто-то сталкивается с ненавистными жировыми отложениями в области ягодиц, бедер и ног. И, между прочим, похудеть именно в области ног желают очень многие дамы! Как же можно это сделать, чтобы похудение действительно оказалось эффективным?

Почему на ногах появляется жир?

Так же, как и жир в области талии, скапливающиеся в области ног жировые отложения тоже подразделяются на несколько самостоятельных видов:
Подкожно-жировая клетчатка. В подавляющем большинстве случаев такой жир дислоцируется в области бедер, причем расположен он прямо под кожей.
Внутримышечный жир. Этот жир сосредоточен уже не под кожей, а внутри мышц, то есть, по сути, практически в мясе.
Межмышечный жир. А его можно найти прямо в мясе, между крошечными мышечными волокнами.
К счастью, большая часть жира в области ног являет собой именно подкожный жир, и это не может не радовать, ведь сей факт делает процесс избавления от него гораздо более эффективным! Однако в любом случае важно не забывать о том, что локальное похудение является практически невыполнимой задачей, то есть, если человек будет выполнять исключительно упражнения для похудения ног, более быстрых результатов он все равно не получит, и в любом случае уменьшение объемов жира будет при этом происходить еще и в других областях!

Далее... 

Здравствуйте.

Здравствуйте, дорогие девочки. Пишу вам, что невероятно счастлива, мне удалось похудеть до 67,2 кг!!! Я просто не помню даже себя в таком весе, утром думала весы неправильные, мужу говорю, мож батарейка плохая, пришла на работу, там есть сверх точные))

Далее... 

Игра: найди кота, дела домашние и лето мне к лицу

Всем привет 

Сегодня в дневнике решила собрать всё подряд 

Далее... 

День 104. Дюкан. Минус -10,15кг. Был 74.5. Цель 59 кг

Я сегодня утром встала на весы, а там после моих контфетно-мороженных зажоров ничего страшного не увидела... . Итого вес 64,35кг. Как я рада. Сразу прибодрилась, сразу опять худой стала в зеркале себе казаться 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Доводите ли Вы начатое до конца?"

Говорят, хорошее начало – половины победы. Но только не в совершенствовании своего тела. Здесь как раз важнее доводить начатое до конца.

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

6 лепестков / Диета Анны Юханссон

Диета «6 лепестков» создана шведским диетологом Анной Юханссон, которая разработала её с учётом определенной последовательности монодиет. Создательница диеты уверена, что данный метод – лучший способ избавиться от жира.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Лишний вес - это лишь симптом более глубинных запросов. Пищевая зависимость, сбои в гормональной системе, в эмоциональной сфере.
Набор лишнего веса действительно часто приводит к нежеланию двигаться и выходить в мир в силу стеснения, некомфорта физического.
Увы, это еще один побочный эффект от набранного веса - уменьшение социальных контактов. В итоге радость остается только в еде.
Что с этим делать?
1. Найти истинные причины лишнего веса и пищевой зависимости.
2. Убрать их.
3. Выстроить новый образ жизни, где лишний вес уйдет благодаря приятным и эффективным усилиям.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru 

Фитнес-видео

Правила пользования тренажером "Инверсионный стол"

"Инверсионный стол" - тренажер, способствующий улучшению кровообращения и вытяжению позвоночника. Занятия на этом тренажере помогают расслабиться, снимают нагрузку со спины, улучшают осанку, укрепляют связки позвоночника и устраняют искривления, а также тренируют мышцы спины.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Дорогие друзья!

Вот и промчался первый месяц лета. Надеемся, он порадовал вас яркими моментами. Желаем провести и оставшуюся часть лета в отличном настроении. В нашей дружной компании точно не будет скучно, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 31 июля, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены следующих призов от издательства INSPIRIA.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное