Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Заблудилась...

Всем привет!!!
Новость № 1. Не хочу пока больше еду фотографировать, надоело.

Новость № 2. Возобновила зарядку

Далее... 

День 9/90

Насмотрелась я в инстаграме как люди на гвозди встают 

У подружки в гостях была, а у неё подушечка такая с пупырками, встаёшь и массаж ног - кайф 

Далее... 

Июльское разное, 27.07

Всем привет!

Ну не получается у меня чаще раза в неделю в дневник писать  Зато успеваю подкопить немного новостей.

Далее... 

Миндальное молоко + творожок из зеленой гречки

 У меня прям неделя полезных завтраков . В общем, несу свои любимые рецепты.

Далее... 

Васильковое настроение или платье за 100 рублей

Всем привет 

Вчера такой вечер получился приятным - смотрю в инсте подруга, которая с ребенком, выкладывает фото...а место такое знакомое - пишу:это вы на Белом? (это у нас так озеро называется), отвечает, что да, приехали на 2 дня, договорились пойти вечером гулять.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Легко ли с Вами уживаться?"

Чтобы дом был «крепостью», домочадцы должны уважать интересы и личное пространство друг друга. А с Вами легко уживаться?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек – сбалансированная система питания, процесс похудения на которой происходит благодаря чёткому ограничению количества пищи, съедаемой за один прием.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Вы не рассказываете, какова причина ссоры с родителями мужа, что в этой ситуации такого принципиального, критически важного, что вы идете практически на раскол расширенной семьи. Буду исходить из предположения, что в этом конфликте 100% правы только вы.
Идем дальше. Вы говорите, что ничего плохого не высказываете мужу о его родителях и не мешаете мужу общаться с ними. Вы действительно не лезете, но ошибаетесь в том, что ваше молчаливое игнорирование их наличия не является заметным и не ранит мужа. Безусловно, вы не обязаны любить его родителей и можете оградить себя от контактов с ними, но факт в том,что вы перешагиваете через чувства всех остальных членов семьи(мужа, детей) ради успокоения своей обиды. Вы, конечно,можете сейчас сказать, что я ошибаюсь. Но я имею очень большой опыт в работе с такими семейными конфликтами. Мы часто объясняем себе свое поведение благими намерениями, но в глубине души причина - в обидах и желании ударить побольнее того, кто ранил.
Насчет детей. Мать и отец - самые главные люди в жизни детей. Но бабушка и дедушка по праву родства тоже имеют право на общение с детьми. Вероятно, у вас есть веские причины запрещать видеть внуков деду с бабушкой. Вопрос в другом: у детей тоже есть чувства и есть привязанности. Вам они могут говорить, что по деду и бабе не скучают. Но это будет неправда. Просто дети всегда говорят родителям то, что те хотят услышать. Они будут скучать. Вы через их чувства станете переступать?
Теперь про мужа. Он меж двух огней. Он любит вас, но взаимная ненависть с родителями очень ранит его. Здесь, в вашей ситуации, вопрос в том, что победит - мотив личной обиды или альтруистическая любовь в мужу и детям.Что будет сильнее - личные потребности или щадящее отношение к тем, кто любит вас.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru 

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для ног

Стройные ноги, равно как и подтянутая фигура, - это результат продолжительной работы над собой, предполагающей корректировку питания и регулярные физические нагрузки. В то же время, упражнения следует выполнять комплексно, уделяя время на тренировку всех основных мышц. Данное видео содержит эффективные упражнения для ног, которые можно включить в свои занятия фитнесом. Для их выполнения требуется специальное оборудование - гиря, гантели и стоечка.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Дорогие друзья!

Вот и промчался первый месяц лета. Надеемся, он порадовал вас яркими моментами. Желаем провести и оставшуюся часть лета в отличном настроении. В нашей дружной компании точно не будет скучно, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 31 июля, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены следующих призов от издательства INSPIRIA.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное