Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Супер-ноябрь. 30.11.2021. Итоги

Всем привет!!!

Ну, сначала про текучку, а потом уже итоги подведу ноябрьские.

Далее... 

Благодарственный пост.

Бывает так: есть неисполненное с детства желание и никак не встречается в жизни человек, кто бы его исполнил? У меня так было до недавнего времени. 

Далее... 

Результаты ноября - экономия, продуктовая корзина

В ноябре меня больше всего заботило три вещи: подготовка к праздникам/закупка подарков, нуп питание и экономия на продуктах.

Далее... 

30.11.21 Фотоменю. Рождественский пост, начинаю. День рождения котейки.

Вес "уходит"  За неделю - 900 гр. Это меньше, чем я рассчитывала, хотела 1.05 кг, это праздник немного подкосил. Но ничего страшного отдыхать с друзьями тоже нужно.

Далее... 

Как начать?

Часто приняв какое-то судьбоносное решение, мы замираем на рубеже последнего шага в нерешительности. Сколько таких решений кануло в небытие? Сколько решений не было реализовано, сколько важных событий не случилось в нашей жизни.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Еда – это так важно?"

Еда давно перешла из области физиологии в сферу «высокого искусства». Восхитительные вкусы и ароматы поработили многих людей, завладев их сердцами и умами. А для вас еда – это важно?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

«Диета» доктора Кислера или система питания

В России существует не так много специалистов, которые испытали проблему лишнего веса на себе лично. Еще меньше тех, кто не просто успешно снизил вес, но и удерживает результат в течение длительного времени. А если к этому прибавить высокий профессиональный уровень, научную сбалансированность пищевой концепции, то выясняется, что альтернативы практически нет.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый вечер.То, как вы описали отношения вашего мужчины к деньгам, похоже на сложившуюся "привычку". Очевидно, там много всего, например вера, что деньги найдутся. И похоже, эту "веру"вашего мужчины финансовая ситуация семьи не меняет. Возможно, в рамках его представлений он делает все, что может, больше "сделать ничего нельзя". Конечно, это идет из детства, но не вам с этим разбираться, а он сам, похоже, проблем не видит.
Какие варианты? Предложу два: первый, принять ситуацию такого отношения к зарабатыванию денег как она есть. Второй -
усиливать напряжение, ставить вопросы, добиваться изменений. Тогда нужно каким-то образом до него донести, что вы "воюете" не против него, а против его "вредной привычки", которая приводит к тому, что ваша семья живет в финансовом дефиците.

Фитнес-видео

Упражнения на растяжку мышц

Неотъемлемым элементом тренировки является растяжка. Она не только даёт возможность укрепить мышцы, но и дает новые степени свободы движения тела. Растяжка поможет вам открыть в себе заложенный потенциал, подготовить тело к более сложным упражнениям, укрепить общий мышечный тонус.

Далее... 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное