Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Серебряный февраль. 17.02.2022. В ритме авокадо

Всем привет!!!

Я сегодня отпросилась с 16, рванём в Воронеж, поэтому напишу пораньше, пока есть (нет, конечно же) время перед очередным совещанием)))

Далее... 

Бокс для стройности

Всем привет. Процесс стройности идёт полным ходом, а так как со спортом дружу я довольно натянуто, то бокс просто спасение. Сыновья занимаются боксом и поэтому дома у нас есть все нужности)) 

Далее... 

Сны на память и Гад же ты гаджет!

Есть желание каждый день делать записи в дневнике, но не получается... А ведь хочется зафиксировать свои достижения и просто поделиться иногда мыслями. Но то сил не хватает, то времени...

Далее... 

Конец больничному!

Добрый день всем стройнеющим !!!
Позавчера закрыла больничный.

Все 14 дней считала калории и придерживалась коридора 1650-1700 ккал, но вес сначала поднялся на пару килограмм, скинутых в начале болезни, а потом держался на том же уровне с небольшими колебаниями, видимо организм перешёл в режим энергоэкономии .

Далее... 

День 3 (16.02.2022)

Всем приветы! 
Вчера я была молодец:
- 1694 кал
- 10000 шагов пройдены
- небольшая зарядка утром и вечером сделана

Привес 200гр. 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Гармонична ли Ваша жизнь?"

Психологи убеждены: для того, чтобы чувствовать себя счастливым, нужно уделять время всем сторонам жизни. Ведь гармония – это не что иное, как поддержание баланса между ними. А Вашу жизнь можно назвать гармоничной?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета LCHF (низкоуглеводная жирная диета)

Низкоуглеводная жирная диета или кето-диета подразумевает снижение потребления углеводов и повышение употребления продуктов, содержащих белок (мясо, рыба, бобовые, творог). Такая система питания сформировалась более десяти лет назад в Швеции. Именно в этой скандинавской стране медики впервые отказались от идеи, что жир опаснее углеводов, а обезжиренные продукты приносят безграничную пользу здоровью.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Галина, не очень поняла - вы сильно похудели и боитесь зависти других? Или вы сейчас имеете лишний вес и это вас смущает?
Но в целом, суть не меняется: ваш страх - это страх оценки. Правда состоит в том, что окружающие люди заняты сами собой. Как вы заняты своими переживаниями, так и они имеют свои комплексы и уверены, что их недостатки очень бросаются в глаза. Это заблуждение. Все люди заняты только собой. Они, конечно, могут заметить ваши изменения, но я вам ответственно могу заявить, что вы займете их мысли только на 10 секунд. Вы преувеличиваете свое значение в их жизни  - все заняты собой.
Для успокоения придумайте в своей голове конкретные фразы на возможные реплики в ваш адрес. Если вы уточните для меня, в чем сейчас проблема (вы похудели или вы остались полной), я помогу вас сформулировать такие фразы. Для этого напишите, каких именно реплик вы опасаетесь.

Фитнес-видео

Какие диеты сегодня наиболее распространены и почему?

На сегодняшний день существует более 250 различных диет. Многие диеты объединяет один признак - быстрое снижение веса, что и объясняет их популярность. Это является проблемой современной диетологии: попытки быстро снизить вес зачастую дают обратный эффект - резко сброшенные килограммы возвращаются обратно, да еще и с некоторой прибавкой.

Далее... 

 Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!   


В избранное