Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Эх девочки как начать стройнеть!?

Всем привет! Не пойму как в голове все выстроить. Только начинаю путь то заболели то проблемы то мне все равно! Вообщем с осени никак ну ни как я себя не растолкаю. Вроде 3 дня уже начала подсчет калорий посмотрим что будет. Надеюсь не брошу. Настроения нет. Вес уже критичный 130. Причем если не контролировать питание то вес не останавливается! Он будет расти и расти!   

Оставить комментарий>> 

ДБ...продолжение 1...(попытка №3)...

Ну что ж, начнём...

Дорогая Вселенная! Я полностью доверяю тебе и верю, что я справлюсь. Я верю, что с каждым днём жизнь моя будет всё лучше и лучше. Возможно я даже - любимица Судьбы .

Далее... 

Когда утро началось как надо

Отвес - 400 грамм.
Сегодня утро началось так как надо, а не как обычно  С упражнения таракашка, вакуум живота, взвешивание и табата 5 мин ( надо поболее, конечно) и геркулесовая каша с кофе с молоком, вообще я чай люблю.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Влияет ли на Вас чужое мнение?"

Пройдя этот тест, Вы узнаете, насколько Вы независимы в своих суждениях.

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета "5 плавленных сырков"

Диета для "малоежек". Дневной рацион богат необходимыми веществами, но объемы пищи малые, чувство сытости приходит не сразу. Первые несколько дней будет все время хотеться перекусить, надо в этом случае выпивать стакан воды. Диета требует силы воли, но по истечении пятидневного курса уходят до 3 кг, что идеально для похудения " к дате", или похудательно профилактики.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Причины изменений могут быть разные, ниже я их перечислю. И это только то, что на поверхности может быть.
1). 5 класс выставляет принципиально новые требования к учебным навыкам и мышлению ребенка. Те дети, которые были отличниками и хорошистами в начальной школе, а в 5- 6 классе скатываются ниже - типичный тому пример. Поэтому нужно провести диагностику мыслительных и иных функций (внимания, логической памяти, абстрактного мышления, умения составлять план из нескольких действий, речевые функции, общая осведомленность, волевой аспект, самостоятельность мышления, невербальное мышление, навык чтения, объем памяти, пространственное мышление и так далее). Провести диагностику с привязкой к учебным предметам. Естественно, это делать не самостоятельно.
2). диагностика среды. Новые учителя, новые друзья со своей системой ценностей, Атмосфера в классе, уровень класса и амбиции класса (успешный, сильный класс/слабый класс/среда школы). Возможно, проблемы запустились отсюда. В начальной школе дети все-таки откликаются на социально-одобряемую модель (быть хорошим учеником), а, повзрослев, могут изменить приоритеты
3) возможно, дело в том, что мальчика не контролировали, понадеявшись на его успешность в предыдущих классах. Ребенок почувствовал свободу, попробовал "непослушание", понял, что оно "прокатывает", т.е.получил позитивное подкрепление. А, расслабившись, быстро к этому привыкаешь.
4) мотивация к учебе. Вероятно, предыдущие 3 года мотивация к учебе носила чисто внешний характер, ребенок подрос, а внешняя мотивация внутренней потребностью не стала. И опять же - ослабленный внешний контроль.
5) к вышеописанному добавилась запущенность материала и страх встречи с негативными последствиями. Поэтому стал обманывать и сливаться.
6). перегруз в предыщуем классе - а сейчас началась декомпенсация.
7) изменения в семье (в статусе семьи, рождении кого-то/смерти кого-то, переезды, чьи-то болезни - не обязательно глобальные изменения. Достаточно, чтобы ребенок счел их значимыми для себя). Возможно, протест против чего-то в семье (например, против стиля общения между взрослыми). Возможно привлечение к себе внимания. Когда был хорошим и послушным - все расценивали как должное, внимания не получал. А сейчас зато кучу внимания получил
8) начало пубертатного периода с его протестными реакциями
В любом случае нужна целостная разноплановая диагностика ребенка и семьи специалистом.

Фитнес-видео

Упражнения для тренировки мышц спины

Упражнения для мышц спины занимают основное место в фитнес-занятиях и являются основой тренировок в программе бодибилдеров. Разработка мышц этой части тела требует особого подхода. Не менее важным является знание техники выполнения упражнений.

Далее... 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное