Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Каждый день прекрасен

Каждый день прекрасен!

Как можно говорить что жизнь не прекрасна? Каждый день прекрасен собой, нет такого дня в жизни, в котором нет счастья, настоящего счастья. С самого утра, когда восходит солнце, жизнь уже прекрасна. Ведь в этот день тебя могло уже не быть. Но ты живешь и можешь наслаждаться тем солнцем, что светит, тем ветром, что дует и всем живым вокруг тебя...

Далее... 

Как же радуют весы ))))) и мои печёночные блинчики)))

Привет красавицы!!! Привет похуделочки!!! 

Сегодня вес 116, итого -4.4 уже   я рада!!! 

Далее...

06.04.2022 Меню. Рецепт низкоуглеводного хлеба. Выкладываю пост раньше ради рецепта, меню дополню в течение дня.

Ну что же, ура! Удалось мне отыграть обратно свой зажорный привес. Вернулась ровнёхонько к последнему минимальному значению – 73,7. Сегодня-завтра делаю обычные диетические дни, а там посмотрю по результатам. Если снова приплюсит, а это весьма вероятно, так как вчера в основном слилась вода из-за почти полного отсутствия соли, то проведу ещё один полуразгруз.

Далее... 

Сверкающий апрель. 06.04.2022. С телефоном!!!

Всем привет!!!
Вчерашняя тема дня "Как я прожила день без телефона" - просто супер!!!

Спокойно, не нужно его с собой таскать, завтракала и обедала спокойно, погружаясь в процесс (как эндокринолог прописал)

Далее...

Вести с полей. Зовут поработать. Наконец то фото еды.

Всем привет!

Тут у меня вот что произошло. У нас на первом этаже нашего дома располагается мебельный магазин. Когда то там на первом этаже была наша квартира, но нас выкупили и переселили на третий. И вот хозяин магазина Саша, подходит ко мне и предлагает поработать у него продавцом на время отпусков. 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Многое ли Вы успеваете?"

Одни постоянно жалуются на нехватку времени, другие справляются со всеми запланированными делами. А Вы можете похвастаться тем, что много успеваете?

Далее... 

Мы выбираем

«Диета» доктора Кислера или система питания

В России существует не так много специалистов, которые испытали проблему лишнего веса на себе лично. Еще меньше тех, кто не просто успешно снизил вес, но и удерживает результат в течение длительного времени. А если к этому прибавить высокий профессиональный уровень, научную сбалансированность пищевой концепции, то выясняется, что альтернативы практически нет.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Бывает такое, что попадаются не те люди. Но если это происходит снова и снова, тогда, возможно, есть что-то внутри. Например, люди могут как зеркала отражать что-то в Вас. Что-то, что не хочется видеть или принимать.
Скука, например, часто связана с отсутствием контакта с собой. А отсутствие близкого контакта с другими - это уже отражение внутреннего состояния. И какой бы классный человек не попался на пути, как бы он вас ни "развлекал", все равно контакт установить не получится. Нет такого внутреннего опыта или он заблокирован.
Первый шаг к разрешению какого-то вопроса - это желание получить ответ. Попробуйте посмотреть на ситуацию с точки зрения вопроса "Что здесь про меня?".
Может быть на самом деле страшно вступать в отношения с другими? Есть страх близости. И если приятельские отношения начинают переходить на уровень дружеских, то срабатывают защитные механизмы. И хочется неосознанно выйти из этой связи.
Поразмышляйте, поищите свои ответы.

Фитнес-видео

Йога для восстановления после родов

После родов тело женщины претерпевает большие изменения и требует длительного восстановления. Уже через полтора-два месяца после рождения малыша молодым мамам рекомендуется включать в свой день несложные физические упражнения, которые помогли бы убрать живот, подтянуть мышцы спины и поработать над упругостью рук. В качестве таких упражнений отлично подходят практики йоги, на выполнение которых достаточно выделить всего по 15 минут день.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца». Знаем, что вы соскучились по этому конкурсу.

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены потрясающих призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное