Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

2022й Апрель...мотиватор или диета?

Всем привет 

я тут в раздумьях  ну вы уже поняли по заголовку в каких  у меня тут такой застой уже  что я начинаю нервничать...

Далее... 

Ещё один день )))

Дратути 

Мой привес почти ушёл осталось всего +100 

И да, таки я поняла причину. До банальности проста - овуляция... Я счастливая обладательница встроенного теста на овуляцию, да и календарик подтвердил... Значит скоро и Жорик придёт.. 

Далее... 

Сверкающий апрель. 07.04.2022. Дома? Дома!!!

Всем привет!!!

Ну что же, вчера пищевой разврат был по полной программе, да и сегодняшний завтрак строился на вкусняхах

Далее...

Вести с полей. Что теперь с предложенной работой. Фото исходящие из предыдущих постов.

Всем привет!

Что с работой. Зашла я в магазин и поговорила с продавцами. Всё не так уж радужно как я себе представляла. Хозяин мне наобещал одного, а в результате все будет по другому. 

Далее... 

Продолжаю с новыми силами

Продолжаю свой путь. Расслабилась немного. Хотя как немного...хорошо так. В рацион опять вошли сладкие перекусы, мой страшный враг.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Многое ли Вы успеваете?"

Одни постоянно жалуются на нехватку времени, другие справляются со всеми запланированными делами. А Вы можете похвастаться тем, что много успеваете?

Далее... 

Мы выбираем

«Диета» доктора Кислера или система питания

В России существует не так много специалистов, которые испытали проблему лишнего веса на себе лично. Еще меньше тех, кто не просто успешно снизил вес, но и удерживает результат в течение длительного времени. А если к этому прибавить высокий профессиональный уровень, научную сбалансированность пищевой концепции, то выясняется, что альтернативы практически нет.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Бывает такое, что попадаются не те люди. Но если это происходит снова и снова, тогда, возможно, есть что-то внутри. Например, люди могут как зеркала отражать что-то в Вас. Что-то, что не хочется видеть или принимать.
Скука, например, часто связана с отсутствием контакта с собой. А отсутствие близкого контакта с другими - это уже отражение внутреннего состояния. И какой бы классный человек не попался на пути, как бы он вас ни "развлекал", все равно контакт установить не получится. Нет такого внутреннего опыта или он заблокирован.
Первый шаг к разрешению какого-то вопроса - это желание получить ответ. Попробуйте посмотреть на ситуацию с точки зрения вопроса "Что здесь про меня?".
Может быть на самом деле страшно вступать в отношения с другими? Есть страх близости. И если приятельские отношения начинают переходить на уровень дружеских, то срабатывают защитные механизмы. И хочется неосознанно выйти из этой связи.
Поразмышляйте, поищите свои ответы.

Фитнес-видео

Йога для восстановления после родов

После родов тело женщины претерпевает большие изменения и требует длительного восстановления. Уже через полтора-два месяца после рождения малыша молодым мамам рекомендуется включать в свой день несложные физические упражнения, которые помогли бы убрать живот, подтянуть мышцы спины и поработать над упругостью рук. В качестве таких упражнений отлично подходят практики йоги, на выполнение которых достаточно выделить всего по 15 минут день.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца». Знаем, что вы соскучились по этому конкурсу.

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены потрясающих призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное