Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Отчёт за 2 недели

По активности без изменений. Лайтовые режим. Кажется я начала толстеть. Забываю взвеситься, но чувствую себя тяжёлой. Расслабилась что-то по еде. Зато силовые попёрли. Значит точно в профиците. Надо завязывать с профицитом, а то разнесёт как прошлой весной.

Далее... 

Вдоль правого берега Немана - замки, холмы и лошади

Сейчас у нас длинный пасхальный выходной. Приехала в гости моя мама. Сегодня сама Пасха, а вчера был как-бы свободный день, очень подходящий для поездки куда-нибудь недалеко  Выбрали маршрут по замкам Панемунии, который мы проезжаем каждый год 

Далее...

До лета одна неделя.

 Так и есть, подружки знают-у меня своё начало лета.
1 мая исчезает ночь и начинается Полярное лето. Кругом снега, но это уже и не важно.

Главное- свет победил тьму и теперь только держи растюхи на подоконнике, так рванут ввысь и вширь.

Далее...

18 апреля - вернуться к режиму

Привет девочки, с понедельником)
Вес утром 53.1 (+500)

В принципе я этого и ожидала - вчера была Пасха и итальянский семейный обед с родственниками, а это то еще испытание.

Далее... 

Садово-огородние дела или вести с полей

Приветули, девчули!!!

Пока постики с рецептиками пропускаю, закрутилась в огороде, подготавливаю к посадкам, довожу до ума, сильно устаю эти два дня, как только чуть разгружусь, сразу выставлю всё что обещала.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Нужен ли Вам пищевой дневник?"

Самый простой и эффективный способ получить адекватное представление о своем питании - это завести пищевой дневник. Узнайте, стоит ли вам прибегнуть к этому способу контроля за своим питанием.

Далее... 

Мы выбираем

Диета весонаблюдателей

Диета общества "Весонаблюдателей" продумана таким образом, чтобы не только вызвать потерю веса, но и научить худеющих правильно питаться. Это достигается в за счет того, что количество съеденной еды подсчитывается каждый день, порции урезаются, и каждая калория учитывается.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день. Возможно, у вас затянулась "черная полоса". Надо приложить усилия, чтобы из нее выбраться. Если своих ресурсов недостаточно, тогда за помощью надо обращаться. К соответстующему врачу, к психологу, к близким, конечно. И, потихоньку, выбираться. Сейчас идет набор в различные психологические группы поддержки, можно походить индивидуально. Попробуйте наметить посильные для вас действия.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru 

Фитнес-видео

Базовые упражнения в боксе

Среди всех видов единоборств бокс является одним из самых популярных. Несмотря на то, что бокс - потенциально травмоопасный вид спорта, правильные тренировки приносят несомненную пользу организму: улучшают физическое состояние, позволяют снять стресс и агрессию, а также помогают держать себя в форме. Регулярные занятия этим единоборством развивают координацию движений, тренируют спокойствие и выдержку, прибавляют уверенности в себе и, конечно же, дают навыки самообороны.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца». Знаем, что вы соскучились по этому конкурсу.

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены потрясающих призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное