Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Дневниковые заметки, 06.12.22. Как украсить офисные будни.

Всем привет!
Сегодня решила поднять тему "офисной жизни". Я и так могу считаться "офисным планктоном", а уж в осенне-зимний период на работе нахожусь явно больше времени, чем дома (можем и в 8-9 вечера уйти, а можем и до первого часа ночи срочный отчет ваять).

Далее...

Мой декабрь. Скоро, скоро Новый год)))

Всем доброго!!! 
Вчера нарядила елочку.  Хотела еще первого числа, но не получилось...

Далее... 

2022й Декабрь...самый веселый месяц

Всем привет 

да-да, начался самый веселый, загадочный, искрящийся месяц года  в магазинах снова появилась мишура, елочные игрушки и прочая новогодняя атрибутика...вокруг уже новогодние разговоры - подарки, готовка, наряды, утренники...короче, атмосфера чудес и волшебства набирает обороты 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Активно ли Вы проводите выходные?"

Выходные – это прекрасная возможность отдохнуть и набраться новых сил и впечатлений. Используете ли Вы уикенд по назначению? 

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

90-дневная диета раздельного питания

Создатели всемирно известной 90-дневной диеты раздельного питания предлагают диету, позволяющую сбросить до 25 килограммов за три месяца, тем самым существенно улучшив обмен веществ. 

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Человек - это целостность. Тронь кусочек и вся целостность изменится. В вашем описании изменилась энергетика мужа, жизнерадостность, ваши отношения. Вашим влиянием муж отказался от какого-то важного кусочка себя. Сейчас он пытается чем-то другим заполнить образовавшуюся пустоту, но пока получается не очень. Как вы сами относитесь к авантюрам, безумствам? Может что-нибудь придумать для себя и мужа? То, что вам подходит? И еще: человек "после операции" нуждается в заботе, поддержке. Всего и не перечислишь.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений "Разминка перед силовыми тренировками"

Разминка - обязательный элемент каждой тренировки. Она играет ключевую роль в разогреве и подготовке мышц перед выполнением физических упражнений, повышает эффективность тренировки, а также предотвращает получение травм суставов и мышц. 

Посмотреть видео>> 

Новости проекты

Конкурс "Лучший пользователь декабря"

Конкурс "Лучший пользователь декабря"Дорогие друзья!

1 декабря — значимый день для нашего сайта. Сегодня ему исполняется целых 12 лет! Поздравляем вас с этим событием и благодарим за то, что были и остаётесь с нами 

В честь праздника возобновляем всеми любимый конкурс — «Лучший пользователь месяца». Он продлится с 1 по 31 декабря, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены потрясающих призов от издательства Freedom.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное