Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Топ-пять простых истин успешного похудения

Топ-пять простых истин успешного похуденияПопробуйте посмотреть на проблему лишнего веса, его снижения и дальнейшего удержания в норме, получив «в руки» вот такие простые истины успешного похудения. Думаем, что у многих, благодаря им, сегодня же на 180 градусов изменится мнение о проблеме в целом. 

Истина первая. Принять себя и простить 

Несмотря на заверения ясновидящих и экстрасенсов, следует понимать, что на самом деле человек – существо самоопределяющееся, не зависимое от психологических механизмов и роковой наследственности. Каждый из нас рожден совершенно индивидуальным, со своими особенностями и способностями совершенно самостоятельно становиться счастливым или несчастным. И только поняв это, уверовав в свою индивидуальность и неповторимость, можно уверенно двигаться вперед. Познайте себя и свою сущность! Не любите себя? Не нравится вам свое отражение? Так вот, чтобы двигаться вперед и измениться …нужно простить себя. За все! За все простить! За то, что не можете умерить аппетит или устранять какую-то пищу из рациона, за то, что не можете найти в себе силы признать свою вину и свои ошибки, за лень, за трусость... 

Не ищите себе оправданий. И не жалейте себя. Просто примите себя такими, какие вы есть. Если вы сможете сделать этот первый шаг к себе самим, вы точно сможете многое изменить в собственной жизни. Чтобы простить себя и принять такой, какая вы есть, есть замечательное подспорье-упражнение. 

Следует, глядя в зеркало и смотря в свои глаза, сказать отчетливо собственному отражению: «Я прощаю тебя! Я прощаю за то, что ты…» Далее следует перечислить, за что прощаете себя. Делать такое упражнение нужно каждый день до стойкого результата того, что вы действительно поверили в свои слова и в свое всепрощение и принятие. Положительные изменения в вашей жизни не замедлят начаться. 

Истина вторая. Виновность за лишний вес не только на вас 

Сумели простить себя? Простите и тех, по вине кого вы имеете лишние кило. Это могут быть ваши подруги, ваша семья, муж, близкие, даже коллеги, зазывающие попить чаек с тортиком несколько раз в день. 

Про то, что самые близкие зачастую влияют на ваш вес и говорить не приходится. Бабушка с ежедневной миской жареных пирожков, которые если не отведать, обидится. Муж, требующий к обеду и на ужин калорийные блюда, да в больших порциях. Подруги, уверяющие, что нет у вас никаких лишних килограммов и нужно бросать все эти ненужные диеты и переходить на шампанское с пирожными… Ну, как здесь удержаться? Увы, но зачастую любовь близких к вам культивируется через еду, что приводит зачастую к лишнему весу и ко многим заболеваниям. 

Потому вам нужно осознать это, простить ваших близких от души за такое выражение любви к вам и больше не допускать их влияния на ваши предпочтения в пище. 



Истина третья. На вас зарабатывают миллионы 

Вы можете не осознавать этого и продолжать, зазываемые и понукаемые рекламой и привлекательным внешним видом, закупать продукты питания, блюда, полуфабрикаты, фастфуд, которые приводят ваше тело к лишнему весу. Мало того, негативно сказываются на вашем здоровье. Но стоит ли тратить кровно заработанное на то, что после приведет к заболеваниям, что приводит к повышенному весу, который придется трудоемко сбрасывать? А меж тем на вас и вашем кошельке производители таких продуктов зарабатывают миллионы и им совершенно все равно, полезным ли они продуктом торгуют, и пребудет ли с ним в меню неизменным ваше здоровье? 

Следует пересмотреть ваши регулярные пищевые покупки и перейти на не рекламируемые, но полезные вам и вашей семье продуктовые товары. Такой шаг без погони за модой и рекламой сбережет не только семейный бюджет, но и здоровье вашей семьи и вас самих. 

Истина четвертая. Жизнь – в движении! 

Немногие могут себе представить,что медицинская норма движения для человека в день, при которой можно иметь отменное здоровье и прекрасное самочувствие, это 15 тысяч шагов! Вы знаете, сколько это по расстоянию? Внимание – это приравнивается к десяти километрам! А многие ли из вас проходят это расстояние в день? Уверены, что нет. Отсюда и лишний вес,и проблемы со здоровьем. 

Меж тем, человек и его тело созданы для движения. Регулярного, постоянного. Движение и его энергия в течение дня приводят к укреплению иммунитета, к усилению обмена веществ. Отсюда - поддержка хорошего самочувствия, отсутствие лишнего веса. Ваша задача, начиная с сегодняшнего дня, пересмотреть свое отношение к физической активности в вашей жизни. Движение и еще раз движение. Выполняйте регулярно ряд занятий, упражнений, ходите пешком, и вы заметите, как постепенно вес снижается, настроение улучшается, самочувствие стабилизируется. 



Истина пятая. Важно – верить! 

Как человек рожден индивидуальным и самоопределяющимся, так у него есть еще одна особенность, отличающая его от животного мира. Он рождается с верой! Вера – необходимость мозга человека, заложенная в него природой или Всевышним. Вера помогает преодолевать природные законы, выживать, продвигаться вперед, просто жить. Вера – мощный мотиватор! Именно она помогает делать регулярно то, что нам не хочется. По вере воздастся, гласят многие религиозные постулаты. Потому следует верить в себя, в свою значимость, верить в то, что вы самостоятельно сумеете достигнуть тех результатов своей внешности и здоровья, которые вам необходимы. 

Фото: Irina Pusepp/Rusmediabank.ru, Peter Bernik/Rusmediabank.ru, Dmitry Kalinovsky/Rusmediabank.ru

Автор: Руфина Угрюмова

Оставить комментарий>>

Мы обсуждаем и делимся

Рукодельные итоги и планы.

Итак итоги 2016г.
Так получилось, что своим шитьем пол года я вам тут нахваливалась, а потом пропала.
Пришло время показать оставшиеся пол года и сделать план 2017 и рукодельный.
Основное я конечно нашивала Вике - у нас открыли Детский мир. Я там прогулялась... и цены на одежду меня конечно привели в ужас.
Тем более большинство бодиков-кофточек, чувствуется как накрахмалено и я представляю, что за тряпица будет после пары стирок 
Так, что из купленного Вике так и остались парочка колготочек.
И так простые, домашние костюмчики.

Далее...

Начало...с Богом! )

Всех с Новым годом!  Всем добра, мира и хороших результатов в похудении!  И доброго времени суток. Обидно, досадно, но ладно... Обижена на саму себя (( Потому что с ноября месяца так и не похудела ( Но все! Больше не тяну! Сегодня начала.. Правда ка я не люблю диеты, но начать решила с провереной мною низкоуглеводной Кремлевки. Худела на ней после третьих родов 8 лет тому назад, результаты радовали за три месяца -22 кг. А после диеты просто на правильное питание перешла потихоньку. Так что с увереностью вперед! )))

Оставить комментарий>>

Звонок из прошлого...для тех, кто в курсе моей жизни

Сонный вечер, звонок...и номер знакомый, он, Женин био-папа:
-Але, привет,
-Что ты хочешь?
-Ребенка увидеть хочу,
-Какого ребенка? она не нужна была столько лет. зачем теперь звонишь?
-Дай ей трубку
Женя, иди сюда, звонит Горбачев Александр...язык не повернулся сказать слово "папа"

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Правильно ли Вы выходите из диеты?"

Что важнее диеты? Правильно – не сорваться по ее окончании. Статистика упряма – к 90-95% людей, успешно избавившимся от лишних килограммов при помощи ограничений в питании, избыточный вес возвращается… Причина тому – неправильный выход из диеты.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Ваша подруга - неудачница?"

Говорят, чтобы быть успешным, нужно стараться общаться с не менее успешными людьми, а неудачников избегать. Узнайте, «лузерша» ли Ваша лучшая подруга.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Молокочай

Молокочай – это простейшее средство, с помощью которого можно устроить разгрузочный день, потеряв от 0, 5 килограмма до 2 килограммов. Кроме снижения веса, молокочай способствует очищению крови, печени; улучшает обмен веществ и улучшает состояние кожи. Молокочай подходит тем, кто не страдает индивидуальной переносимостью молока, и не имеет других противопоказаний по состоянию здоровья. Так же молокочай может снизить артериальное давление, что следует учитывать людям с гипотонией. 

Устраивать разгрузочный день на молокочае лучше всего в один из выходных дней, раз в неделю.
Молокочай оптимизирует усвоение полезных свойств молока и чая, нейтрализуя, в то же время, их не слишком полезные факторы. 
Для приготовления молокочая идеально подходит зелёный крупнолистовой чай, но, при желании, его можно заменить чёрным, либо же другими смесями чаёв. Молоко подходит любое, но предпочтительнее остановить свой выбор на молоке с пониженной жирностью. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Анна, здравствуйте. Насколько я поняла, когда вы жили одна и не испытывали давления со стороны близких, ваше пищевое поведение выровнялось, вы чувствовали себя хорошо и были довольны, но как только давление в виде критики и наставлений вернулось, ваше пищевое поведение нарушилось и у вас появились срывы и переедания. Вы совершенно справедливо заметили связь между вашим пищевым поведением и давлением со стороны окружающих, с которым сейчас вам трудно справляться. На мой взгляд вы уже достигли того возраста, когда в праве решать что вам есть, и уж точно вы лучше, чем кто-то ещё знаете, что необходимо вашему телу. Слушайте себя и доверяйте своим ощущениям. Ещё важно обратить внимание на то, что если представить на минуту, что давление со стороны окружающих ушло, уйдут ли срывы? Если у вас нет 100% уверенности в этом, то проанализируйте свой рацион, достаточно ли там всех необходимых полезных веществ для функционирования организма, есть ли там еда для радости, которую вы едите для удовольствия, а не потому что она полезная. Как часто вы думаете о еде и похудение, какое место эта тема занимает в вашей жизни, если вам кажется что эта тема, стала главной в вашей жизни, отодвинув другие интересы, если вы можете не пойти на встречу с друзьями из-за страха переесть или из-за того, что вы набрали вес, то стоит обратиться к специалисту по работе с нарушением пищевого поведения для консультации, который сможет помочь вам разобраться с причинами, подобного поведения и изменить его. Надеюсь мне удалось ответить на ваш вопрос.
Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Упражнения на тренировку рук

Желание обрести красивую спортивную форму - мечта представителей и слабого, и сильного пола. Одной из проблемных зон при этом являются руки. Избавиться от дряблости рук помогут упражнения на тренировку мышц бицепса и трицепса. 

Об эффективных упражнениях для тренировки бицепса и трицепса специально для Diets.ru рассказывает Александр, персональный тренер фитнес-клуба X-fit. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится спортивное снаряжение - гантели и "верёвочка" ("канат").

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс "Лучший пользователь
января"Уважаемые пользователи! Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым годом! Пусть все заветные мечты, загаданные под бой курантов, сбудутся! Тепла, уюта и хорошего настроения вам! Предлагаем провести год Петуха нескучно в нашей компании, и объявляем о новом, январском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца»!
Конкурс «Лучшего пользователя декабря» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять лучших пользователей получат подарочные наборы Dove*:


1 место – косметический набор Dove, в состав которого входят: 

- гель-скраб для душа «Нежное обновление»;
- шампунь для окрашенных волос «Сияние цвета»;
- бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос «Сияние цвета»;
- дезодорант-антиперспирант «Powder soft»;
- крем-мыло «Объятия нежности» с кокосовым молочком и ароматом лепестков жасмина.

Узнать подробности и принять участие>>


В избранное