Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Доброго вечера, дорогие худеющие!

Решили неделю пожить без вкусняшек, сладкого и мяса. Ну я и так живу на пп и без сладкого, а на следующей неделе ко мне присоединится и моя семья, пока решили планировать что готовить на Пасху, принимаю заказы))) конечно буду печь куличи, но без дрожжей, шашлык, само собой, и по блюду для мужа и ребёнка по заказу)

Далее... 

Закидайте меня тапками, помидорами, чем там еще принято в таких случаях?

Близится для нас православных светлый, чистый, с глубоким смыслом праздник Светлой Пасхи. Раньше помню, собирались семьей, красили яйца, пекли куличи, ходили в гости. Ели куличи и яйца и дома и в гостях...и еще неделю после этого доедали, все что напекли и накрасили.

Далее...

Я молодец! Отчёт за 11-12-13-14 апреля. Про всё.

Совсем закрутились. Какой-то день сурка уже много времени.

Да и писать в общем-то не о чем. Вес стоит и все потому что кто-то ест на ночь. 

Далее...

Один приятный день

Всем привет!

Сегодня пятница, а значит завтра суббота и с понедельника в черновиках лежит недописанный пост о том, как мы провели прошлую субботу. Стояла прекрасная погода, неделя до этого выдалась очень заморочной в плане работы и было принято решение хорошенько отдохнуть, никакой стирки, уборки, готовки, а только незамутненный отдых.

Далее... 

Питание 11.04.22-15.04.22

Привет девочки!

Прежде всего хотела поблагодарить всех, за поддержку и что меня так мило и душевно приняли в ряды худеющих! Читаю ваши дневники вот это да! Какие у всех результаты и активность, я под впечатлением! Собираюсь сейчас на прогулку, а пока запишу свою еду. Буду редактировать эту запись всю неделю.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Здоровье и напитки"

Нередко мы забываем, что здоровое питание – это не только пища, но и напитки. А Вам напитки приносят пользу или вред?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

6 лепестков / Диета Анны Юханссон

Диета «6 лепестков» создана шведским диетологом Анной Юханссон, которая разработала её с учётом определенной последовательности монодиет. Создательница диеты уверена, что данный метод – лучший способ избавиться от жира.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день. Рождение ребенка - это радостное событие и в то же время вызывает семейный кризис. Вас стало трое. Отношения не могут оставаться прежними.
Причина кризиса не в вас, а в том, что ваша семья не смогла адаптироваться к появлению ребенка, к тому, что вы стали матерью, а ваш супруг отцом.
Я понимаю ваше желание искать счастья на стороне, но не поддерживаю его.
Похоже ваши отношения зашли в тупик, но не исчерпали себя. К сожалению, ваших усилий изменить ситуацию оказалось недостаточно. С этим нужно разбираться, обратиться за помощью к специалисту. Ведь жить в таких отеошениях токсично, страдает ваше тело.

Фитнес-видео

Тренировка мышц груди

Если вы решили заняться выполнением физических упражнений и, тем самым, сделать свое тело более стройным и привлекательным, в вашей фитнес-программе обязательно должно быть отведено время на тренировку мышц груди. Именно эти мышцы определяют спортивную форму торса, поэтому их тренировка требует основательного подхода.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца». Знаем, что вы соскучились по этому конкурсу.

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены потрясающих призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное