Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

2 неделя прошла

На этой неделе моя запланированная экскурсия состоялась . Я очень рада этому, потому что отвлечься и отдохнуть это очень много значит сейчас.

Далее... 

Гастрономические недели - еда, напитки и экскурсии

Девушки, привет! 

Просмотрела фото в телефоне за прошедшие почти 3 недели, и поняла, что 80% из них посвящены еде и питью  Нет, гуляли и двигались мы тоже много, но это почти всегда так, поэтому не отложилось, как что-то необычное.

Далее... 

Хайкинг или я счастлива, не понимаю почему я так долго откладывала. И много фото)))

Привет дневничок и мои читатели! 
Отличный вчера выдался денек 

Очередной мини поход) на этот раз Торгашинский хребет. По км получилось не так много, но в гору, поэтому нагрузка существенная 

Далее... 

По стопам прошлых ошибок

Без ошибок в нашей жизни никуда, но некоторые затягиваются на долгие года. Рано или поздно приходит время разгребать то что длилось годами.

Далее... 

Ем и хожу.

Привет!

Как ваши дела? Я тут немного загуляла и не было времени ни выспаться, ни про новости рассказать. Но про загул напишу завтра отдельно. Сегодня больше по теме, но в начале лирическое отступление.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Многое ли Вы успеваете?"

Одни постоянно жалуются на нехватку времени, другие справляются со всеми запланированными делами. А Вы можете похвастаться тем, что много успеваете?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета Whole30 («Все 30 дней»)

Эта американская диета обещает "удивительные результаты" всего за 30 дней. Она стремительно набирает популярность в США и потихоньку осваивается и в России. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Лишний вес - это лишь симптом более глубинных запросов. Пищевая зависимость, сбои в гормональной системе, в эмоциональной сфере.
Набор лишнего веса действительно часто приводит к нежеланию двигаться и выходить в мир в силу стеснения, некомфорта физического.
Увы, это еще один побочный эффект от набранного веса - уменьшение социальных контактов. В итоге радость остается только в еде.
Что с этим делать?
1. Найти истинные причины лишнего веса и пищевой зависимости.
2. Убрать их.
3. Выстроить новый образ жизни, где лишний вес уйдет благодаря приятным и эффективным усилиям.

Фитнес-видео

Базовые упражнения в аэробике

Всем желающим похудеть, постройнеть или просто поддержать свою фигуру в отличном состоянии отлично подойдет динамичное и увлекательное занятие - аэробика. Эти физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют мышцы, повышают тонус и дарят отличное настроение. Если вы всегда мечтали заняться аэробикой, но не знали, с чего начать, вам поможет данное обучающее видео. Выполнение приведенных упражнений не требует особой физической подготовки или специального оборудования.

Далее...

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное