Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка новостей женского сайта IdealistKa.net


Рассылка новостей женского журнала
IdealistKa.net

Дорогой читатель,
информируем Вас о последних обновлениях на сайте:


Домашнее задание губит учащихся младших классов

Изображение "Домашнее задание губит учащихся младших классов" - так конкретно оценил Harris Cooper влияние домашних заданий на развитие учеников начальных классов в своей книге, написанной в результате проведенных исследований в течение 25 лет.
В своей книге он оценивает влияние домашнего задания на учащихся разных классов. По его мнению,...

…читать статью


Мясная запеканка с овощным соусом

Изображение Мясная запеканка с овощным соусом станет любимым блюдом вашей семьи, от которого ваши гости тоже будут в восторге. Вкусные мясные кусочки можно подавать с любым гарниром - рисом, макаронами, спагетти, особенно с картофельным пюре.
Ингредиенты:
Для овощного соуса...

…читать статью


Чего нельзя делать после еды?

Изображение Знаете ли вы, что пить чай или кушать фрукты после еды на самом деле вредит вашему здоровью? И это не все… Давайте, посмотрим, чего нельзя делать сразу после еды.
Нельзя ложиться спать сразу после приема пищи. Так как, когда вы принимаете лежачее положение,...

…читать статью


Что делать если ребенок кашляет?

Изображение Кашель само по себе не заболевание, а проявление какого-либо другого заболевания. Поэтому важно вовремя выявить причину кашля и предпринимать необходимые меры.
Причины кашля у ребенка
Как мы уже сказали, кашель - не заболевание, а проявление инфекции легких, заболеваний верхних дыхательных путей. Кашель возникает в бронхах, в рецепторах дыхательных путей, которые...

…читать статью


Спагетти из кабачков

Изображение Спагетти из кабачков очень практиное и самое вкусное блюдо, которое можно приготовить из кабачков. Готовится за считанные минуты.
Самое главное: спагетти из кабачков не содержит муки. Следовательно, может стать отличным выбором для вегетарианцев и тех, кто имеет аллергию на глютен.
Благодаря низкой калорийности можно использовать, не думая о лишних килограммах ...

…читать статью


Как устранить темные круги под глазами?

Изображение Если вам не удается избавиться от лишнего жира в области живота и лишних килограмм, вам следует попробовать формулу для расщепления жиров, который готовится из лимона и йогурта.
Обращайте внимание, что для получения результата эту смесь важно применять в течение хотя бы двух недель. Ни в коем случае не опускайте руки, применяв на себе рецепт всего несколько дней, и ...

…читать статью






В избранное