Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Калейдоскоп моды

  Все выпуски  

Калейдоскоп моды Новости из мира моды от 09.02.17. :)


Здравствуйте, дорогие друзья! Специально для вас мы подготовили следующий Выпуск.

 

Рубрика "Мода сквозь века"

Зарождение моды в Древнем мире:

История моды берет свое начало в раскаленных песках пустыни, в Древнем Египте и Месопотамии. Более 5000 лет назад жители древних царств носили в качестве одежды длинные полосы ткани из хлопка, льна и шерсти. Тогда одежда египтян отличалась простотой: куски ткани обворачивали вокруг груди и бедер, либо, как плащи, накидывали на плечи. Позже появилась туника — когда люди научились сшивать или скалывать два куска ткани по линии плеч. — Читать далее

 

Рубрика "Модные стрижки"

Модные женские стрижки 2017:

2017 год буквально пестрит многообразием модных женских стрижек. Поэтому любая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя что-то подходящее: под свой тип лица, структуру и длину волос. Тенденции моды всё больше делают акцент на удобство и максимальную простоту укладки. Это позволяет женщинам экономить время, создавая стильные образы.

Итак, на какие варианты в 2017 году необходимо обратить внимание модницам?

Читать подробный прогноз с фотографиями

Модные мужские стрижки 2017:

Не только женщины, но и сильные представители человечества хотят выглядеть привлекательно и модно. В данном обзоре представлены мужские стрижки, которые, по мнению стилистов, наиболее популярны в 2017 году.

Акценты в этом сезоне делаются на открытые височные области, укладки с пробором, спадающие на лоб пряди, рваные края, каскады, а также на симметрию и асимметрию.

Читать подробный прогноз с фотографиями

 

Рубрика "Модные тенденции"

Главный цвет 2017 года:

Каждый год Институт цвета Pantone представляет палитру самых актуальных оттенков, а также определяет главный цвет предстоящего года.

В 2017 году это будет светло-зеленый оттенок, символизирующий возрождение природы. Весной всё обновляется, деревья и растения наряжаются в зеленые листья. Без сомнения, с окончанием этой зимы яркого преображения можно ожидать не только от природы. ... Подробнее


В избранное