Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каралина - Журнал прекрасной леди | Выпуск 14


Каралина - Журнал прекрасной леди
Модные кожаные куртки осень 2011

Модные кожаные куртки осень 2011

Пожалуй, что одним из самых стильных решений для осеннего гардероба современной модницы станет куртка, выполненная из натуральной кожи. Вечно живая кожаная куртка и этой осенью займет свое почетное место в повседневном гардеробе современных модниц.
Возможно ли построить брак без измен?

Возможно ли построить брак без измен?

Приобретая статус жены, наверняка, каждая из нас имеет исключительно оптимистический настрой на будущую семейную жизнь. И не удивительно, ведь мы уверены в том, что именно наш брак будет долгим, крепким и, самое главное, счастливым.
Креативное мышление. Метод мозгового штурма

Креативное мышление. Метод мозгового штурма

Креативность, или говоря по-русски, творческий подход, сегодня одно из самых востребованных качеств во многих сферах нашей жизни. Куда бы мы ни обратили свой взор - везде приветствуется умение находить нестандартный подход к обыденным вещам, предлагать и воплощать в жизнь новые решения.
Секреты борьбы с женским варикозом

Секреты борьбы с женским варикозом

Сайт Caralina.ru познакомит прекрасных леди с факторами риска развития варикоза, с основными способами борьбы с расширенными венами и расскажет все, что необходимо знать о профилактике этого заболевания.
Безрамное остекление балконов

Безрамное остекление балконов

В последнее время все чаще на балконах новостроек можно увидеть не массивные и неуклюжие рамы странного цвета, а воздушную, легкую конструкцию без вертикальных рам и стоек, которая не только смотрится невероятно красиво, но и сразу же привлекает к себе внимание.

2010 «Каралина» - журнал прекрасной леди


В избранное