Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модное вязание для всей семьи

  Все выпуски  

Модное вязание для всей семьи Вязание спицами для женщин на лето


Наша новая подборка ярких, незабываемых, связанных спицами, летних моделей одежды для женщин.

 Эта лаконичная, но при этом очень нетривиальная летняя кофточкаВязаные ажурные летние кофточки спицами со схемами связана из 100% мерсеризованного хлопка Schachenmayr Catania.

Верхняя часть - кокетка - представляет собой легкий ажур, по которому вышиты пайетки в тон основному цвету пряжи. Нижняя часть связана широкой резинкой.

Цвет пряжи может быть абсолютно любым, главное - покупать качественную, чтобы кофта держала форму не только после первой стирки, но и после всех последующих.

Размерный ряд обширен: 40, 42, 46, 48, 50.

 

вязанные туники на лето спицамиНеоспоримым достоинством этой туники является ее многофункциональность и всесезонность. Даже если вы не успеете закончить её вязание во время летнего отпуска, вы смело можете завершить её позже с тем, чтобы носить осенью или зимой, ведь она одинаково хорошо будет смотреться не только сама по себе, но и с рубашкой или водолазкой.

Размерный ряд чуть менее обширен, чем в предыдущем варианте, но все же позволяет вязать по данному описанию сразу на несколько размеров: на 38, 40, 42, 44 и 46.

Пряжа для вязания  - 100% мерсеризованный хлопок Schachenmayr Catania.

 

 

вязание спицами для женщин кофты на лето И на "сладкое" - вариация на тему популярных летним зноем 2015 года полосок. В данном случае выбрана красно-белая гамма. Узор рельефный. Глубокий V-образный вырез добавляет морского вольного шарма образу.

Размеры от 38 до 50.

 

 Описание всех моделей бесплатно на МОДНОЕ ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ


В избранное