Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ШКОЛА ШИТЬЯ Анастасии Корфиати Швейный марафон по пошиву праздничного платья


Приглашаем на бесплатный швейный марафон «Новогоднее настроение»!

Швейный марафон по пошиву праздничного платья

Новый год — один из волшебных праздников, который все мы ждем с большим нетерпением. Для многих из нас этот праздник связан не только с подведением итогов года уходящего, но и, в первую очередь, с ожиданием новых перспектив, реализации новых идей и надеждами на будущее. Это время, когда хочется проявить фантазию во всем — в украшении интерьера, в приготовлении блюд для новогоднего стола, в выборе и оформлении подарков и, конечно же, в создании нового платья для себя любимой!

И сегодня у нас есть уникальное предложение для всех, кто любит шить. Школа шитья Анастасии Корфиати совместно с компанией «Юнис» проведут бесплатный швейный марафон по пошиву праздничного платья. Авторская модель платья была создана Анастасией Корфиати специально для вас. У этого платья выверенный лаконичный крой, приталенный силуэт лифа, V-образный глубокий вырез, который визуально удлиняет и моделирует пропорции, и как никогда актуальная в этом сезоне юбка-полусолнце. Платье сшито из роскошной ткани — для модели использован купонный жаккард цвета белого золота с фактурным принтом — бабочки, а они, как известно, никогда не выходят из моды! Левая сторона выреза декорирована объемными бабочками, создающими невероятный эффект — впечатление такое, что бабочки просто спорхнули с ткани и расположились там, где им захотелось.

Такая модель подходит практически на любую фигуру и в зависимости от цвета и качества материала, из которого вы ее сошьете, будет выглядеть совершенно по-разному. Роскошный жаккард, атлас, шелк и даже кружево — для этого платья подойдет любая нарядная ткань.

Эскиз модели платья в акварели

 

Рис. Эскиз модели платья в акварели

Как скачать готовую выкройку платья


В избранное