Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ШКОЛА ШИТЬЯ Анастасии Корфиати Как правильно выбрать швейную машину


Выбираем бытовую швейную машину

Выбираем бытовую швейную машину - фото с девочкой

На сайт Школа шитья Анастасии Корфиати регулярно поступают комментарии с различными вопросами швейной тематики, на которые мы стараемся оперативно и развернуто отвечать. На сегодняшний день на сайте уже более 30 000 комментариев!

Одни из популярных вопросов связаны с проблемами выбора швейной машины. Как выбрать швейную машинку? Какая швейная машинка лучше? Какая швейная машинка подойдет для начинающей швеи? На какие важные опции стоит обратить внимание? Ответы на эти и другие подобные вопросы ищут многие мастерицы.

В данной статье мы расскажем о том, что представляет собой современная швейная машина, проведем классификацию швейных машин, рассмотрим основные функциональные различия между ними и какие швейные операции они могут выполнять. В конце статьи вас ждет простой алгоритм, который, мы надеемся, поможет вам выбрать швейную машину, максимально соответствующую вашим требованиям.

Хочется сразу сказать, что в рамках одной статьи описать весь ассортимент и все многообразие швейных машин, представленных на рынке швейного оборудования, практически невозможно. Каждый производитель стремится создать модели максимально широкого ассортимента, при этом на выходе получается оборудование, порой, очень близкое по функционалу. Наша задача — разобраться и понять какие функции необходимы для работы именно вам и на что стоит обращать внимание при выборе техники в первую очередь.

Виды швейных машин


В избранное