Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Косметология, грим и макияж

  Все выпуски  

Косметология, грим и макияж


Новости

Маникюр 26.04.2019 (Маникюр) Почему слоятся ногти: 5 неочевидных причин Ломкие, ослабленные, слоящиеся ногти – довольно распространённая проблема. Казалось бы, вы делаете абсолютно всё, чтобы не страдать от этого, но ногти по-прежнему слабы. Почему ногти слоятся, расскажем в нашем материале.


Косметика 30.03.2019 (Косметика) Названы типичные ошибки в использовании косметики Мы выбрали из всеобщего хаоса оплошностей и заблуждений несколько ошибок в использовании косметических средств, которые совершаются многими.


Косметология 28.03.2019 (Косметология) Косметический лед для лица Еще с давних времен женщины знали о тонизирующих свойствах косметического льда для кожи лица и шеи. Мы вам расскажем, что такое косметический лед для лица, и как его использовать.


Косметическая химия 27.03.2019 (Косметическая химия) Преимущества мицеллярной воды для всех типов кожи Сегодня очень трудно представить косметический рынок без мицеллярной воды. Кроме того, все чаще именно этот продукт рекомендуют профессиональные косметологи.


Косметология 24.03.2019 (Косметология) Скрабы для лица и тела на основе масел Все женщины любят ухаживать за собой. И одной из популярных процедур по уходу за собой является пилинг. При пилинге удаляются ороговевшие частицы кожи, открываются поры, восстанавливаются обменные процессы.


Макияж 23.03.2019 (Макияж) Правила макияжа: как краситься под определенный цвет глаз Визажисты советуют подбирать косметику для макияжа отталкиваясь от цвета глаз, чтобы подчеркнуть их природную красоту. Никто не заставляет изменять привычкам, и отказываться от излюбленных подводок, но советы профессионалов никогда не бывают лишними.


Маски 22.03.2019 (Маски) Виды косметической глины и ее применение в домашних условиях На пике популярности натуральной и органической косметики различные процедуры с глиной очень востребованы. Спектр действия глины очень широкий за счет насыщенного минерального состава. В косметологии она используется для приготовления различных масок и аппликаций.


Косметология 15.03.2019 (Косметология) Ботулинотерапия: что нужно знать о ботоксе, прежде чем согласиться на процедуру Ботулинотерапия – одна из самых распространенных процедур в современной косметологии. К ней прибегают не только женщины, но и мужчины. Ее популярность породила вокруг себя множество слухов и домыслов, с которыми мы решили окончательно разобраться.


Косметология 11.03.2019 (Косметология) Лимонный скраб – идеальное средство для всех типов кожи Лимонный скраб отлично очищает, питает, увлажняет и отшелушивает, а так же подходит для всех типов кожи – сухой, жирной и нормальной.


Косметология 04.03.2019 (Косметология) Эстетические процедуры для лица с гиалуроновой кислотой При выборе эстетических процедур с гиалуроновой кислотой полезно узнать все о плюсах и минусах этого метода лечения. Для достижения желаемого результата стоит обратить внимание на некоторые аспекты. Какие? Узнаете из нашего материала.


Косметология 21.02.2019 (Косметология) Названы дорогостоящие, но бесполезные бьюти-процедуры В борьбе против старения кожи появляются все новые средства, часто стоящие непомерно дорого. Однако, по мнению экспертов индустрии красоты, часто они не приносят особой пользы, более того, нередко они могут составлять серьезную опасность для здоровья.


Макияж 17.02.2019 (Макияж) Макияж: тренды весны 2019 Макияж в сезоне весна-лето 2019 отвечает, кажется, запросам всех девушек. Актуален и 'макияж без макияжа', и блестки, а фанатки смелых экспериментов могут смело рисовать себе яркие разноцветные брови.


Косметология 12.02.2019 (Косметология) Знакомьтесь, лазерная шлифовка – радикально, но эффективно После значимой для девушек отметки в 30 лет, зачастую появляются маленькие морщинки, которые еще не портят внешность и не вызывают дискомфорта, но намекают на то, что нужно записаться к косметологу.


Маски 12.02.2019 (Маски) 7 простых «сельских» масок для лица Многие всемирно известные красавицы, оставившие свой след в истории, были из бедных семей, но тяжелая жизнь не смогла разрушить их красоту. Благодарить за это можно 'бабушкины' рецепты красоты.


Маникюр 05.02.2019 (Маникюр) Как мы будем красить ногти будущей весной. Маникюрные тренды 2019 Если вы меняете дизайн ногтей со скоростью звука и уже испробовали все актуальные окрашивания сезона, то самое время ознакомиться с самыми горячими трендами с подиумов.


Маникюр 29.12.2018 (Маникюр) Идеи для новогоднего маникюра До Нового года осталось всего-ничего! Если вы все еще полны забот и в предновогодней суете забыли о главном - красивом новогоднем маникюре, тогда скорее смотрите нашу подборку.


Парфюмерия 30.11.2018 (Парфюмерия) Искусство создания духов региона Грас попало в список ЮНЕСКО В конце весны на ферме французской семьи Мул царит восхитительный аромат. В этот период здесь заняты сбором цветков розы.


Косметика 26.11.2018 (Косметика) Какая косметика была в СССР Мейкап по-советски. Кто-то застал его и успешно (или безуспешно) им пользовался, кто-то видел у бабушек и мамы, а кто-то знает о нем только по воспоминаниям взрослой части семьи.


Новые книги

Макияж (Макияж) 1987 - Каталог мод. Выпуск 8. Прически. Парики. Косметика Модели женских причесок, прически из длинных волос, модели мужских причесок, прически для детей, парики и украшения из искусственных волос, украшения из волос, мода в декоративной косметике, модели макияжа, конкурсные модели.


Дерматология, Косметика (Дерматология, Косметика) 1990 Крылов Г.В., Козакова Н.Ф. Тайны вечной красоты В книге рассказано об уходе за кожей лица, рук, ног, как сберечь глаза, сохранить красивые волосы и здоровые зубы с помощью растений, используемых для профилактики и лечения косметических недостатков.


Восстановительная медицина, Дерматология, История косметологии, Косметическая химия, Косметология, Хирургическая косметология, Эстетическая медицина (Восстановительная медицина, Дерматология, История косметологии, Косметическая химия, Косметология, Хирургическая косметология, Эстетическая медицина) 1990 Кольгуненко И.И., Бутковская Т.М. Косметика или косметология? Практическая косметика существует с незапамятных времен. Ее средства и методы всегда соответствовали особенностям эпох, стран и различных слоев общества. К середине XX в. на стыке традиционной косметики и ряда естественнонаучных дисциплин, таких, как медицина, физиология, биология, возникла новая наука - косметология. В книге нашли отражение проблемы теоретической, клинической, экспериментальной косметологии, их социальные аспекты. Одна из основных задач издания - удовлетворение практического интереса читателей к вопросам косметики. Для самого широкого круга читателей.


Дерматология, Хирургическая косметология (Дерматология, Хирургическая косметология) 1965 Аствацатуров К.Р., Кольгуненко И.И. Косметика для всех Брошюра знакомит читателей с тем, как нужно ухаживать за волосами, кожей лица и тела, как сохранить стройную фигуру. Наряду с этим приводятся некоторые комплексы гигиенической гимнастики. Брошюра рассчитана на широкий круг читателей.




В избранное