Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь красивой и счастливой

  Все выпуски  

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Будь красивой и счастливой
Перепечатка, публикация статьи на сайтах, форумах, в блогах и рассылках допускается только при наличии активной ссылки на сайт http://www.ladyfromrussia.com.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Как начинался роман принца Уильяма и Кейт Мидлтон

Их знакомство не могло бы пожелать лучшего сценария. Когда Кейт Мидлтон впервые встретилась с принцем Уильямом, она сделала жест, похожий на неловкий полу-реверанс. Уильям, который пытался преуменьшить свой королевский статус, чтобы вписываться в компанию своих однокашников, так смутился, что опрокинул свой напиток на себя. Не то, чтобы от королевского наследника ожидали безупречного этикета, но Кейт была заинтригована таким простым поведением Уильяма. Читать дальше »

Свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон

Британский принц Уильям и Кейт Миддлтон заключили брак в Вестминстерском аббатстве Лондона. Когда они встретились у алтаря, Уильям что-то шепнул невесте, что вызвало улыбку собравшихся для церемонии. Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс объявил их мужем и женой. Королевская свадьба

Свадебный Королевский поцелуй на балконе

Все бы удивились, если бы принц Уильям и Кейт Миддлтон не поцеловались публично на балконе Букингемского дворца после свадебной церемонии. Но всё-таки такое зрелище не является обязательным для королевской свадьбы. История поцелуев на балконе

Свадьба принца Уильяма: интересные факты

Кто эта очаровательная девочка, которая хмурилась и закрывала уши на балконе во время свадебного поцелуя? Почему принц Уильям в красном? Что шепнул принц невесте у алтаря? Правда ли, что прообразом платья невесты было свадебное платье Грейс Келли? Читать дальше »

Чем занимается Кейт Миддлтон после свадьбы?

Кейт Миддлтон, новоиспеченная герцогиня Кембриджская не будет заниматься «королевскими делами» по крайней мере, два года, потому что хочет полностью посвятить себя роли жены и домохозяйки. Читать дальше »


В избранное