Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота от медицины Израиля. Выпуск N46


 

       ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
 Новейшие медицинские технологии
      Конкретные овощи фрукты против конкретных болезней
В ходе анализа имеющихся данных, представленных многочисленными исследованиями, ученые смогли определить, какие из овощей и фруктов более эффективны в уменьшении риска конкретных заболеваний. Например ...
 

Диеты которые могут убить
Человеку свойственно бросаться из крайности в крайность, особенно, если это касается столь щепетильного вопроса, как выбор диеты. Впрочем, вопрос поиска оптимального варианта диеты в наше время весьма не легок: от разнообразия всевозможных способов похудения голова идет кругом. А между тем, по мнению специалистов, не все диеты столь безобидны и безопасны для нас. Вот список пяти самых распространенных диет, которые могут принести существенный вред нашему здоровью.

      Новые лекарства против рака создаются здесь
Израильские медики стараются использовать все возможности для спасения жизни пациента. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда все варианты лечения, испробованные врачами, не приносят желаемых результатов. Однако, это не повод опускать руки: всегда есть надежда на спасительный шанс. И подтверждением этому становится открытие нового экспериментального отделения лечения рака в Израиле, так как появление новейших лекарственных препаратов и методов лечения требует серьезных клинических испытаний.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное