Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N145


 
ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
              Новейшие медицинские технологии 
О контурной пластике
Пытаясь бороться с возрастными изменениями, многие прибегают к помощи контурной пластики лица, позволяющей чудодейственным образом омолодить его. Именно поэтому на сегодняшний день данная процедура является одной из самых востребованных в области эстетической медицины.
 
Список самых полезных продуктов
Желание выглядеть моложе своих лет - вполне естественно. На пути к заветной цели мы прибегаем к всевозможным способам: диетам, физическим нагрузкам, чудодейственным кремам, косметическим процедурам и прочая. Правильное питание — одна из важных составляющих, позволяющих поддерживать форму и выглядеть моложе реального возраста. Тогда возникает вполне закономерный вопрос: Какие продукты следует употреблять, чтобы как можно дольше продлить молодость
 
      Лечение онкологии в 3D
В настоящее время 3D принтеры берут на «вооружение» и онкологи при лечении различных форм рака. Во многих ведущих клиниках мира при назначении курса лучевой терапии используются виртуальные проекции злокачественной опухоли, которую предстоит подвергнуть облучению.
 
      Разница между оригинальными препаратами и дженериками
Когда пациенты оказываются в аптеке в поиске нужного лекарства, они с удивлением обнаруживают, что препараты одного и того же действия откровенно разнятся по цене: одни стоят ужасно дорого, а другие вполне доступны по цене. Ответ довольно прост: есть оригинальные препараты, а есть их аналоги, так называемые дженерики. Кстати, согласно статистике, до 95% лекарств, продающихся в России, именно дженерики. В чем отличие оригиналов и аналогов?
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное