Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота от медицины Израиля. Выпуск N 59


 
ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ 
Новейшие медицинские технологии 
 
Нам с Джоли не по пути?
История Анджелины Джоли в очередной раз затронула весьма злободневную тему, касающуюся профилактики рака молочной железы и необходимости его своевременного лечения. Однако, с сожалением констатируют российские онкологи, в российской медицине полностью отсутствует такое понятие, как "профилактические генетические анализы", и это несмотря на то что в стране весьма остро стоит проблема рака груди.
 
Влияет ли дезодорант на развитие рака груди?
Такого рода предположение породило тревогу среди обывателей, вследствие чего начал расти спрос на антиперспиранты, не содержащие алюминий. И вскоре на сайте британского благотворительного фонда исследования рака появилось опровержение, что данная информация — не более, чем подложная электронная рассылка и нет достаточных доказательств того, что дезодоранты и антиперспиранты имеют какое-то отношение к развитию рака.
 
       Все- таки кофе?
Отдавая предпочтение кофейному напитку, необходимо знать о последствиях употребления кофе в разрезе положительного и отрицательного влияния на наш организм как в краткосрочной, так в долгосрочной перспективе.
 
      Теперь овец считать не надо
Удачное и эффективное решение глобальной проблемы предложили израильские и американские ученые, создав уникальный гаджет «SleepRate». Эта разработка поможет людям, страдающим различного рода нарушениями сна, и позволит «рационально» расходовать предназначенное для сна время даже в условиях его дефицита.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное