Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 197


 

  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля

                   ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ

                  Новейшие медицинские технологии

Можно ли потолстеть от городского воздуха
Согласно результатам нескольких серьезных исследований, появилась информация о том, что микроскопические частицы, содержащиеся в атмосфере, способны спровоцировать ожирение и диабет.
 
ГМО безопасны?
Не так давно более ста известных ученых, ведущих экспертов в области медицины, биотехнологий, химии, физики, а также нобелевских лауреатов в области экономики, литературы и мира подписали письмо, в котором они обращаются к «Гринпис» с просьбой отказаться от «крестового похода» против ГМО
 
          Операция без операции при протезировании
Благодаря использованию инновационных имплантов для эндопротезирования без оперативного вмешательства которые регулируются при помощи пульта управления, в Израиле введены новые стандарты в области спинальной хирургии. Новое изобретение фирмы «Эллипс» уже успешно применяется в израильской клинике.
 
          Как точно оценить риск развития рака груди
Любое лечение начинается с точной и правильно проведенной диагностики, и чем раньше будет выявлено заболевание, тем выше шансы на излечение. Это же утверждение относится и к лечению столь распространенной формы онкологии среди женщин, как рак молочной железы.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное