Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Белоснежная улыбка


Еще в Древнем Египте люди мечтали о красивой белоснежной улыбке, и отбеливали зубы пастой из винного уксуса с пемзой.
Позже стала использоваться щавелевая кислота и перекись водорода. Использовались разные методы, и с уверенностью можно сказать, что сделать улыбку белоснежной можно в домашних условиях.

 



Взяв на вооружение некоторые советы для белоснежной улыбки можно будет обойтись без стоматолога:

Любителям выкурить сигарету и запить ее чашечкой кофе поможет такое простое средство, как питьевая сода, стоит попробовать почистить ей зубы, и сразу будет заметно насколько они стали белее.

Хорошим средством для белоснежной улыбки является обыкновенное яблоко, кстати это средство успешно применяет Кэтрин Зета-Дэонс.
Яблоко великолепно очищает эмаль и, избавляет от болезней десен, делая зубы идеально красивыми.

Не стоит забывать о том,что красота зубов — это не только белизна зубной эмали,но и здоровые десны, в чем поможет подорожник.
Это растение является самой настоящей «витаминной бомбой», и превосходным противовоспалительным средством, так что использование его для красоты и здоровья зубов просто обязательно.
Это не значит что его нужно постоянно жевать, достаточно попробовать смазывать десны свежевыжатым соком подорожника, и периодически полоскать зубы настоем из листьев этого растения.

Раз уж пошла речь о всем известных продуктах, стоит упомянуть и свеклу, она поможет справиться с проблемой десен — полощите зубы соком,выжатым из свежей свеклы, или настоем из листьев.
Это поможет избавиться и от неприятного запаха изо рта.

Всеми любимая клубника тоже способна помочь добиться белоснежной улыбки, для этого нужно взять 2 -3 ягоды клубники,и пищевую соду.
Хорошо размять ягоды, добавить немного соды,перемешать смесь до однородной массы. Раз в неделю использовать такую клубничную пасту во время чистки зубов.

Активированный уголь,также способен придать зубам белоснежный оттенок. Добавьте к активированному углю немного обычной зубной пасты и почистите зубы полученной смесью. Можно конечно воспользоваться специальной отбеливающей зубной пастой "Radonta White".

Но помните следует помнить, что часто употреблять такое отбеливающее средство нельзя.

 

Разные интересные секреты Вы найдете на сайте Красавушка   


В избранное