Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Как вести себя на первом свидании, или о чем лучше помолчать


 Как вести себя на первом свидании, или о чем лучше помолчать. Как женщина, которая была на многих первых свиданиях, я узнала, что некоторые вещи вы должны держать при себе. И определенно были некоторые моменты, которые заставили меня думать, что действительно не нужно знать это!

Иногда люди выдают слишком много информации, слишком рано, не думая о том, что стоит говорить, а что нет и как вести себя на первом свидании... Так вот моя пятерка вещей, которыми вы не должны делиться во время вашего первого свидания.



Рассказывать всё в подробностях о своих детях.

Я понимаю, что люди с детьми (и не важно мужчина это или женщина) любят хвастаться своими детьми и всеми их достижениями. Это не плохо, если ваши дети не являются предметом разговора на весь день. Однако, не стоит раскрывать всех дел своих детей на первом свидании, если вы знаете, что это не положительный рассказ. Мне не нужно знать, что ваш ребенок устраивает истерики или, что ваш 16-летний сын был под стражей уже 5 раз. Хотя я сочувствую вам, как родителю, но теперь я знаю эти вопросы, и что я буду иметь дело с ними, если мы решим продолжить знакомство. Согласитесь, что для первого свидания это лишняя информация.

 

Узнать подробно  Как вести себя на первом свидании, или о чем лучше помолчать


В избранное