Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Когда заканчивается Возраст любви?


74;2013-09-13 18:05
 

                               

                                                  Здравствуйте! 

В прошлом выпуске я дала Вам уникальный сборник бесконтактного массажа, но, видимо, он не очень пришелся Вам по душе, потому как ни одного слова обратной связи о нем я не обнаружила. Что же...значит не буду больше беспокоить Вас подобными инструментами.

А теперь -  о любви...  Жизнь - это путешествие. И самый частый вопрос, который вы слышите или читаете во взгляде собеседников – в каком «пункте путешествия» вы находитесь? Сколько же вам лет?  И вы сразу  же  награждаетесь определенной  ролью  и... ограничениями. Самые строгие ограничения – в  проявлениях любви и сексуальности.

Причем, мнения у населения на этот счет невообразимо разнообразные.  Каждый определяет Возраст любви по своему  разумению, воспитанию, отваге и...здоровому эгоизму, который кому-то ставит шлагбаум стыда в тридцать, а кто-то в свои 90 вполне естественно полагает, что этот Возраст  у него как  раз  в данный момент  в самом расцвете.

Полюбить в зрелом возрасте (а когда, вы считаете, можно созреть?) в нашей культуре как-то не приветствуется. Только от этого сердце не перестраивается на прием приказов. Да, повсеместно, огромные инвестиции делаются в журналы, телевизионные шоу и фильмы, которые подчеркивают истории любви молодых людей.

Редко можно услышать или увидеть романтические истории о любви  людей в более позднем возрасте. За последнее десятилетие  было пару фильмов о романе  между людьми старше 40.

Когда же у нас  заканчивается Возраст любви? По мнению  более молодого населения – уже закончился! Отходите в сторону, не мешайте другим, более молодым демонстрировать свое право на любовь.

А вы как считаете? Вот, как считаете – так и будет!

Вспомните, что расхожее «человек не меняется», играет на нашей стороне. Ведь в душе мы остаемся неизменно молодыми. Опасаетесь осуждения? Так, в любом случае, если вы будете поступать по-своему, то вас будут осуждать, если не будете – вдвойне: окружающие и вы сами, сожалея о потерянных возможностях, шансах, упущенных удовольствиях и радостях.

С точки зрения  времени, вы никогда не будете снова такими молодым, как вы есть прямо сейчас, так что проведите  этот день, как молодой человек из вашего будущего, таким образом, чтобы
исключить  сожаления.  Инвестируйте в себя, повеселитесь, сделайте  что-то важное для себя, любите кого-то или влюбитесь еще раз!

Бросьте привычку быть предсказуемыми! Если вы выросли, это – не повод перестать  быть непредсказуемым. Удивите людей.  Удивите себя.

Вы уже закончили среднюю школу? Прекрасно! Значит для вас  прошло время, когда  нужно придерживаться середины , быть как все, а  пришло время стать только собой!  Это означает перестать поклоняться  занудному  и рутинному равновесию, к которому мы так  стремимся, и которое быстро начинает напоминать  болото. В болоте и себя начинаешь лягушкой чувствовать, а принцы  в наше время по болотам  не часто прогуливаются.

Обратите внимание на интерес к  личной жизни звезд. Там постоянные взлеты, падения, новые связи и любовь, разводы и свадьбы... И не важно, правдивые это истории или нет.  Это -  выход из равновесия.  Он поражает наше воображение и притягивает возможностью наблюдать за частной жизни мужчин и женщин, которые не отказались от человеческого бытия, когда они стали известны. И, иногда, это сводит на нет смысл, заложенный в нашей собственной жизни...  Какой смысл? Смысл отрицания, того, что Возраст любви продолжается ВСЮ ЖИЗНЬ!

А ведь это   -  отрицание естества. Куда же должна  деваться наша сексуальная энергия? В творчество? Да, большинство с усердием творит свое нездоровье, перекрывая природное  течение энергии жизни моральными затычками.

Далее:  http://belayavorona.com/?p=3767

А, чтобы Вам поднять настроение и помочь волшебным инструментом гипнотической метафоры гармонизировать сферу личных отношений, дарю Вам медитацию:


http://yadi.sk/d/cQgC4nPi0s_f6 

Хотелось бы спросить Ваше мнение о том, как создается наша Реальность? Да, она у всех разная, но ведь создаем же мы ее каким-то образом? Вас все устраивает в Вашей реальности? 

Вот на эту тему мы поговорим с Вами в субботу 14 сентября в 19 00 по Москве на открытом Мастер-классе. Встречаемся в субботу по этому очень важному вопросу.

Ссылка на вход: http://bit.ly/UsLDCQ


http://belayavorona.com

Автор рассылки Лаура Росси


В избранное