Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Как найти ответ на любой вопрос?


90;2013-12-06 15:39
 Здравствуйте! Случалось ли вам задаваться вопросами, как правильно поступить в той или иной ситуации, или что означает какой-то случай? А может, вы  не знали, как правильно поступить. Уверена, что да. С такими вещами в своей жизни сталкивается каждый человек.

У древней Северной Традиции есть инструмент, который может вам помочь в таких ситуациях получить ответы и прояснить картину. А помогут нам в этом наши пальцы.

Я думаю, что многие знакомы с мускульным тестом, который работает с закрытыми вопросами. В Традиции есть свой вариант теста, или диагностики.

Итак, согласно древней Северной Традиции, каждый палец на нашей руке имеет свое значение. Большой и указательный пальцы – это предвосхищающие пальцы, средний – это деятельный палец. Безымянный и мизинец – это так называемые информационные антенны подсознания.

Для того, чтобы приступить к диагностике, на обеих руках с помощью большого и указательного пальцев сделайте по колечку. И теперь одно кольцо введите в другое, чтобы у вас получилась своеобразная цепочка.

Помните, что большой и указательный пальцы – это предвосхищающие пальцы, то есть пальцы, которыми диагностируют в древней Северной Традиции. При этом левая рука является передающей антенной, а правая рука – принимающей.

Теперь, сохраняя цепочку, держа пальцы кольцо в кольце, задайте вопрос, на который можно получить односложный ответ «да» или «нет», и попытайтесь разорвать свою цепь, прикладывая разумное усилие. При этом пальцы сжимайте тоже с умеренной силой, не сильно и не слабо.

Если вы разорвете цепочку легко, то это ответ «нет». Если не получается разорвать, что-то держит пальцы вместе, то это ответ «да». При этом может быть, что вы сильно держите пальцы, а они все равно выскальзывают, разжимаются. Или наоборот, вы слабо держите, а разорвать не можете.

Напомню, что это способ для закрытых вопросов, на которые есть только односложные ответы «да» или «нет».

Если вы не уверены, что честны сами с собой, не доверяете себе, то попросите кого-то из близких или друзей помочь вам. Для этого первое кольцо из пальцев вы формируете сами, а второе кольцо – ваш помощник. При этом помощнику вы даете левую руку, потому что левая рука – передающая. А помощник вам дает правую руку, потому что правая рука – принимающая. Вы в данном случае передаете информацию для разрешения, поэтому даете левую руку.

Вот такая простая техника, которая поможет вам в диагностике ситуации и в получении ответов на многие вопросы. Пользуйтесь на здоровье! Напишите, получилось у вас или нет, в комментариях здесь: http://belayavorona.com 

 Чтобы воспользоваться огромной силой коллективной исцеляющей энергии, приглашаю Вас  6 декабря 2013 года на уникальное и очень полезный каст «Медитация Всемирной связи». Жду Вас в 20 00 по Москве. 

Вход свободный:  http://bit.ly/UsLDCQ

Всего Вам доброго! Жду Вас и Ваших друзей на  исцеляющей медитации.

Как это обычно бывает? Можно, для примера, послушать коротенькую медитацию очищения.

http://yadi.sk/d/_hrWlzWS3GeTV

http://belayavorona.com

Автор рассылки Лаура Росси


В избранное