Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Стройная красивая фигура


Имея стройную красивую фигуру, мы выглядим привлекательнее и моложе, нам легче двигаться, и мы ощущаем себя более воздушными и изящными.
Хотите всегда иметь красивую фигуру?
Значит, сегодня же начинаем стройнеть!

 


С этого момента регулярно занимаемся физическими упражнениями и не боимся лишней нагрузки.
Пусть это будет утренняя гимнастика в течение 15-30 минут или же вечерние походы в тренажерный зал после работы.
Существует теория, что занятия спортом после пяти- шести часов вечера заставляют организм сжигать ненавистные калории и ночью.
Однако такие вечерние занятия противопоказаны людям, которые страдают от бессонницы.
Уделите правильному питанию, ведь давно доказано, что голоданием делу не поможешь. Именно поможет Вам все время поддерживать ваше тело в отличной форме.
14 часть нормы калорий в сутки скушайте на завтрак, а остальное равноценно поделите на перекуры.
Следует учесть, что чем больше времени проходит между приемами пищи, тем медленнее сжигаются калории.
Для образования энергии необходимой нам, чтоб быть активными на протяжении всего дня, нам нужно включить в свой рацион определенное количество белков, жиров и углеводов. Углеводы идеально подходят для завтрака.
Если говорить конкретно о продуктах, которые ускоряют обмен веществ, то к ним относиться зеленый и имбирный чай и кофе без молока и сахара, вода комнатной температуры, уксус и острый перец. А к продуктам, которые замедляют процесс обмена – это картофель, подсолнечное масло и энергетические батончики.
Эффективным решением в борьбе за стройную красивую фигуру также является ароматерапия.
Лечебные ванны с маслом можжевельника и кипариса (4-6 капель) улучшают кровообращение и помогают избавиться от токсинов и жировых отложений. Первые несколько приемов таких ванн не должны превышать пяти минут. Чуть позже время можно увеличить до 10 минут.
Обязательно следует убедиться в отсутствии аллергии на масло.
Одну каплю масла нанести на носовой платочек и поднести к носу несколько раз. Если у Вас появились слезы, насморк, чиханье - значит, это масло Вам не стоит использовать!
Обменные процессы также ускоряет медовый массаж. Это не только безумно приятная процедура, но и отличный способ избавиться от лишних жировых отложений за счет воздействия на мышечные ткани.
Старайтесь также время от времени посещать баню или сауну. Горячий воздух разогревает кожу, что позволяет вам избавиться от 1.5 литра жидкости, а вместе с ними выходят и вредные вещества. Обмен веществ ускоряется, и лишние килограммы мгновенно испаряются.
Нужно сказать, что фитотерапия - тоже очень полезная процедура. Используйте дома галогенные светильники. Они отлично компенсируют нехватку природного освещения. За два часа такой процедуры организм теряет столько же калорий, сколько мы сжигаем за час в тренажерном зале. Можно включить его, например, на кухне и продолжать заниматься своими делами, а он в это время будет благотворно влиять на вас и вашу фигуру.
Даже если у вас отличная красивая фигура, ни в коем случае не стоит запускать себя.
Быть женщиной – это бесконечный труд и нам просто необходимо постоянно держать себя в форме, и
И вам это отлично удастся, если вы будете уделять себе любимой всего пару часов в день.
Так что не жалейте для себя этого времени!

 

Разные интересные секреты Вы найдете на сайте Красавушка   


В избранное