Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Магические инструменты для красоты и здоровья.


73;2013-09-10 16:46
 

                                            

 Согласитесь, времени у нас постоянно не хватает, а так хочется сделать что-то для своей красоты. Есть у нас возможность пользоватьсяподручным, хоть и не всегда освоенным в применении, инструментом. Маги и волшебники далеких лет использовали магнетизм и энергетику рук для своих целей. Почему же и нам этим не воспользоваться? Оказывается, можно делать бесконтактный массаждобиваясь поразительных результатов, не тратя на это НИ КОПЕЙКИ!!!

Согласно славянским и даосским традициям, наши ладони  "разнозаряженны", как два полюса...
Скачивайте Подарок - "Бесконтактная энергетическая гимнастика" и пользуйтесь так часто, как Вам хочется.

http://yadi.sk/d/16nbDgmD933E8

А теперь, потолкуем о втором магическом инструменте, который влияет на наше настроение, здоровье, а значит - на красоту.
Слово... Согласитесь, что каждому приходится попадать под удары обидных слов. Иногда, ироничных и шутливых, чаще - просто ранящих жестокостью. Близкие, друзья и любимые  в стороне от "линии фронта" тоже не остаются. Больно....

Но почему и зачем? Разве непонятно, что после колющего удара словом становится плохо и обидно? Понятно, в том-то все и дело, пусть иногда только на подсознательном уровне. Хотя, от этого легче не становится.

Как не печально это констатировать - это даже естественно. Человек – информационная сущность, освоенная часть бесконечной информации.

Принцип экспансии есть принцип самой жизни. Каждая часть стремится стать целым.

Из одной клетки вырастает организм. Молекула ДНК (программа) теперь не в одной начальной клетке, а распространилась, клонами во всём организме. И всё подчинено ей.

Организм стремится занять всё большее пространство, то есть внешнее поглотить в себя, присвоить себе – пространственная экспансия. Каждый хочет жить вечно – временная экспансия. Но всё ограничено определённым заданным пределом – пространственным и временным.

Споря с другим, убеждая его, ты навязываешь ему свою информацию, превращая оппонента в подобного себе. Уболтав собеседника, ты информационно проглотил его – информационная экспансия. Ты в нём и в других сидишь как вирус, размножив свои копии.

Все эти глаголы – расширение, распространение, размножение, присвоение, усвоение, освоение, осознание, убеждение – означают рост, экспансию жизни. Скромность не в природе живого. Вот почему в русском языке слова «есть» (быть) и «есть» (кушать) звучат одинаково.

Такова разоблачённая суть игры богов под названием жизнь.

Задев человека, ты заставляешь его переживать, проигрывать ситуацию, тратить энергию, думать долгое время. 

Этика не всеми была впитана с молоком матери, а потому законом человеческого гармоничного существования стала...скажем так, не повсеместно. 

Вот и встает вопрос, Вы собираетесь всю жизнь позволять расширяться за счет себя или все-таки начнете принимать, уважать и соблюдать правила игры? Выбор - всегда Ваш!

Вас никогда не обижали? И как же это случалось? Какое "оружие"  применялось, чтобы нанести Вам обиду?

Слово - самое эффективное и самое безжалостное оружие в жизни. Иногда, даже физический удар не так долго помнится, как метко и язвительно брошенное слово.

Вы не устали, что все подряд расширяются за Ваш счет? Никто не призывает к агрессии, но защищаться - дело святое!

И вспомните, что в истории человечества очень почитались и награждались восхищением не забитые в угол молчуны, а  мастера отражать словесные  нападки изящным и острым словом.

http://belayavorona.com/?p=3732

Для тренировки этого полезного навыка, приглашаю Вас сегодня на Мастер-класс - Как легко парировать обидные слова?

Оставаться пораненым в темном углу плохого настроения и обессиленным от обиды, никому не поможет продвинуться по пути к счастью и успеху.

Жду Вас сегодня 10/9/2013 в 20 00 по Москве  в "тренажерном зале". Не пропустите, а то есть риск, что удары других будут постоянно выбивать Вас из колеи.

Если  полагаете, что вежливо отмалчиваясь и наслаждаясь ролью жертвы, Вы получите от мира море сочувствия и с ним - бальзам на душу, то скорее всего, ошибаетесь.

Мир не очень то почитает лузеров...

ВЫХОД? ВХОД по этой ссылке на сегодняшний вечер:

http://bit.ly/UsLDCQ

До встречи!

Лаура 

http://belayavorona.com

Автор рассылки Лаура Росси


В избранное