Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Где взять праздничное настроение?


92;2013-12-16 01:54
 
Скоро Новый год. По идее, настроение должно быть приподнятым и праздничным. Только именно настроение  сигналит совсем другими показателями. Ничто не радует...Что делать? 
1. Избавиться от тревожности.

Как ни странно, но именно в предпраздничные дни нас одолевает подавленность и тревожность, которая совсем не напоминает чудесный трепет от ожидания чуда, который мы испытывали в детстве.

Что делать? Просто начать верить в чудеса! Невозможно? Вы уже умудренно взрослые до пресности? Да все дело в простом принятии того факта, что чудеса могут случаться.
Просто принять этот факт, не примеривая на себя обиды, что у других может быть и бывают, а вот вас незаслуженно обходят. 
Чудеса случаются с теми, кто в них верит! Что вам стоит - просто принять это предположение? Это - как первый шаг в технологии появления чудес и в вашей жизни. Все технологично)).

2. Подумать, как бы вам хотелось провести праздники.

Одна из причин, по которой у нас начинает портиться настроение, которое должно по всем правилам быть приподнято-праздничным, то, что окружающие затягивют нас в круг своих планов. Наседают друзья и родственники, навязывая вам свою идею встречи Нового года. 
Именно в этот момент, вытягивайте из глубин способность говорить "нет", а то удивительный праздник превратится в банальное застолье без всяких намеков на  новое. Защитите свой сценарий новогодней ночи!
Далее читайте на сайте: http://belayavorona.com/?p=4368

И помните, что именно сейчас есть шанс преобразить Душу, которая преобразит и тело! В помощь Вам исключительной ценности клад, как и полагается, по предновогодним правилам.

В этот период мы все начинаем усиленно думать об Удаче. Ну, хоть в Новом году - обязательно с ней встретиться! А чтобы это случилось,приглашаю Вас на открытый мастер-класс " Как притянуть Удачу в Новом году?"
Встречаемся в 20 00 по Москве 16 декабря 2013 года.
Вход по ссылке: http://bit.ly/UsLDCQ
Достаточно ввести свое имя.

Хорошего Вам настроения!
Лаура

http://belayavorona.com

Автор рассылки Лаура Росси


В избранное