Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Что первично, или у Вас как со здоровьем?


86;2013-11-09 16:51
 
Сначала позвольте пригласить Вас на бесплатное и бесценное мероприятие, чтобы лучше познакомиться и 
узнать много полезного о способах налаживания контакта с нашим телом.
Уверена, что Вы найдете много интересного!
Что первично? Сколько столетий решали философы этот вопрос! Иногда, у меня тоже возникает вопрос: им действительно было нечем заняться, кроме того, чтобы  создавать сложности в постижении очевидного? Или у них были свои мотивы задурить головы тем, кто по несчастью их изучал? Мы же восприняли это вполне серьезно и тоже начали спорить: что первично - материя или сознание, разум или тело? Разве не очевидно единство и единение, что и составляет жизнь? Практика - основа познания, а потому, на практике, мы в момент постигаем истину, если из тела выбить дух или лишить тело его пункта управления.  Все просто! Вот только гармонии и равновесия - основы нормальной работы любой системы у нас, как правило, не наблюдается. 

 И, несмотря на то, что "презренный" идеализм задвинули на второй план, он издевательски ухмылялся над тем, как убежденные материалисты отрицали самый важный материал - свое тело. Им было не до него, они искали истину, которая стучалась к ним в дверь, но ей не открывали, и она уходила...Следом являлось то, что не радовало никого, вне зависимости от убеждений, религий, философских предпочтений. Если не впускались в дом сигналы истины - сигналы нашего тела, то приходили болезни и несчастья, что, как обычно, являлось полной неожиданностью... 

"Я не знаю, что значат для тебя слова «болезнь» и «несчастный случай», но большинство людей, похоже, считают эти события результатом несчастья или невезения, проявлением жизненной несправедливости, особенно если болезнь «наследственная» или подхвачена от кого-то другого. Такое отношение к подобным явлениям, противоречит Великому Универсальному Закону об Ответственности.
Далее можно прочитать здесь:

Кстати, чтобы поразмышлять на тему о здоровье нашего тела, о том, что есть простые и почти неизвестные способы восстановить свое телесное благополучие, приглашаю Вас 9 ноября в 20 00 по Москве на открытый каст  "Природный код исцеления" в  рамках проекта "Магические ключи к Свободе". 
Вход свободный: http://bit.ly/UsLDCQ
Польза и удовольствие гарантированы!
Приглашайте на каст своих друзей, подруг, жен и мужей, детей и знакомых.) Все больше и больше касты Лауры слушают всей семьей и получают удивительные результаты - начиная с благоприятной атмосферы в доме,улучшения здоровья... Поделитесь информацией о предстоящем касте с друзьями в соц.сетях.

До встречи! Лаура.

http://belayavorona.com

Автор рассылки Лаура Росси


В избранное