Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Зачем нам новогодние ритуалы?


94;2013-12-19 15:53
 
Ритуалы? Вы, конечно, выше этих суеверий...только почему-то они живут тысячами лет, что заставляет задуматься...
Ритуал - это передвижка энергетических потоков. Маги утверждают, что магия - просто правильное выполнение ритуалов. 
 
Ну, а если мы во все это не верим?...Сознайтесь честно, что есть один период в году, когда даже самые рациональные подвластны веяниям магического потока чудес. Это время - предновогоднее!
 
Уже скоро неповторимый, сказочный, волшебный, многообещающий и всеми любимый праздник - Новый Год! Новый год, новая жизнь. Предвкушаем, ждём, надеемся, что наступающий год обязательно будет лучше уходящего. И этот год не исключение. Как сделать, чтобы он стал по настоящему радостным, богатым, счастливым, одним словом благополучным?
 
В Новогоднюю ночь мы загадываем свои самые заветные желания. И не зря, в это время, действительно случаются чудеса. Но не только сама новогодняя ночь славится волшебством. Предновогодние дни пронизаны предвкушением и надеждой, в зимнем воздухе чувствуется энергия тысяч зарождающихся намерений. Именно в это время люди вспоминают, холят и лелеют свои заветные желания, строят планы на будущее, да и просто мечтают больше обычного.
 
А как у вас? Всегда сбывается то, что загадываете? И вообще, кто или что помогает новогодним мечтам сбываться? Дед Мороз? Или всё дело в ритуале с шампанским и поджиганием бумажек? Конечно, волшебство новогодней ночи никто не отменял. Но, видимо, этого мало, ведь, многие из нас из года в год жгут записки и бросают в бокал с шампанским, а у многих ли сбывается?
 
В канун Нового Года у вас есть отличная возможность получить практические навыки волшебника!
 
"Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи." Паоло Коэльо
 
Чтобы разогнать страхи и поверить в свои силы Волшебника, приглашаю Вас на открытый мастер-класс  «Новогодний волшебник, или запрограммируй себя на Удачу!», который состоится 19 декабря 2013 года в 20 00 по Москве. 
Вход по ссылке: http://bit.ly/UsLDCQ
Все просто - достаточно ввести свое имя.

Сбросьте тяжесть напускной серьезности, без нее груза повседневности достаточно! 

Период сейчас сюрпризов и подарков. И я тоже дарю Вам "Подковку на удачу".  

http://yadi.sk/d/bVs0MVxSEaMug


До встречи!
Лаура

http://belayavorona.com

Автор рассылки Лаура Росси


В избранное