Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Наши успехи.



Наши успехи.
2014-02-07 12:23
 Сегодня, я хочу вам показать наши с Юлей достижения в области живописи и рисунка, наши потому что наши, её и мои. Мы вместе с ней учимся, она учится, а я её всеми силами стимулирую, потому что очень большая нагрузка, нужно и обычные уроки делать и ещё очень много рисовать.

  Перед Новым Годом у нас был просмотр - для каждого класса выделяется день, они развешивают в коридорах школы свои работы и специальная комиссия проходит и оценивает каждого ученика. А работы вывешиваются на холщовой ткани шириной 1,5 м и в длину 3 метра.  И это самое главное, самое волнующее событие, потому что здесь не важно ничего корме самих работ. Должно быть три полотна, первое с работой по живописи,

вот как -то так - рабочий момент (фотографировала Юля на телефон).












Второе  по рисунку,










и третье  - это работа,  которую делали пол года по станковой композиции,
в школе она выглядела вот так.








А вот так фото вблизи , иллюстрация к рассказу Ф.М. Достоевского "Белые ночи".  Юля рисовала её по всем правилам, поиск сюжета, поиск  материала - т.е. в какое время происходили события,  как в то время одевались, в каком городе и месте всё это происходило, как выглядели дома и т.д., также отдельно прорисовывали детали, и только после  всей подготовительной работы сначала маленький рисунок в цвете, а потом уже и на А2 формат.


с Дарсиной лапой))
 Вы знаете... кошки такие любопытные :-)




А ещё к просмотру нужно было показать все свои наброски, которых в неделю должно быть нарисовано 20 штук, из них выбираются самые лучшие и в папочку складываются и комиссия их тоже отсматривает.
Я вам здесь покажу наброски со мной) потому что вообще набросков, ну  ооочень много.










































Вот какой-то этап с ней тоже прошли, и с каждым разом работы становятся  все лучше и лучше:-)

И конечно я Вам тоже желаю успехов, Вам и Вашим близким)




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


В избранное