Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир моды и украшений L'accent

  Все выпуски  

Мир моды и украшений L'accent


Вы любите получать письма? Личные письма от близких друзей и закадычных подруг, письма, из которых можно узнать что-то новое, полезное или просто интересное. Письма, в которых содержатся ответы на важные вопросы. Письма, наполненные вниманием, любовью и заботой.

Дорогие подруги! Команда Laccent обещает писать вам настоящие письма – такие, которые хочется получать каждой из нас. И мы искренне надеемся, что такие послания сделают вашу жизнь еще более яркой и красочной!

С любовью.

Laccent

Привет, подруга!

Как настроение? Надеюсь, ты радуешься осени так же, как и я. Погода, конечно, не самая теплая, зато, согласись, у нас есть отличный повод обновить гардероб. Уже присмотрела что-нибудь или пока только мечтаешь?

Я помню, что ты просила меня рассказывать, что сейчас в моде. Сообщаю: главный тренд сезона – теплый трикотаж. Пуловеры, кардиганы, свитера, все вязаное, цветное, уютное. Наконец-то дизайнеры задумались об удобстве! В Интернете уйма советов от стилистов – как выбирать, с чем носить. Да что я тебе рассказываю, ты и сама можешь взглянуть: http://laccent.ru/auxpage_novinki-mody.

 

Кстати, здесь заодно и про платья, обувь, сумки написано. Даже про макияж. Говорят, сейчас особым шиком считается сочетать тени или подводку с цветом украшений из натуральных камней. Стоит попробовать, как думаешь?

 

 Да, о самом модном! Теперь носить сразу множество украшений – это стильно. Так что надеваем сразу пару-тройку браслетов, с десяток колец и все любимые кулоны – и в люди! Не спрашивай, откуда я знаю, но в особом почете сейчас браслеты из натуральных камней, посмотри, такие, как здесь: http://laccent.ru/category/naturalnye-kamni/

                                   

Сейчас вообще натуральность – главный тренд. Натуральные продукты, натуральные ткани, природные материалы… Даже голливудские дивы засветились перед папарацци в ожерельях в стиле Nature. Кстати, можешь взглянуть на новые коллекции французского бренда Nature Bijoux, у них как раз натуральная бижутерия: http://laccent.ru/category/nature/. Здесь и на каждый день украшения есть, и на вечеринку.

   или   

 

Помнится, ты просила присмотреть украшения, которые подойдут к офисному стилю? Если из модного, могу порекомендовать выбрать что-нибудь из серебра с разноцветной эмалью - кольца, серьги и подвески, можно носить сразу комплектом, можно по отдельности. Достаточно строго, и при этом ярко и женственно. Например, такие: http://laccent.ru/category/kolca-s-emalju_pn/.  

 

Кстати, напомни – кто у нас Весы по знаку зодиака? Оказывается, Весы – самые большие любительницы украшений! Отличная статья с рекомендациями по выбору подарка на день рождения, между прочим - http://laccent.ru/auxpage_zhenshina-vesy. Посмотри обязательно.

 

 

Ну что ж, подруга, вроде бы, ты теперь о всех новинках осведомлена. Желаю тебе теплой осени и большого женского счастья. А оно, как известно, приходит с новыми вещичками! Главное – правильно расставить акценты. Всегда об этом помни. Пока!

С любовью к тебе.

Твой Laccent


В избранное