Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раскрываем секреты энергетики платья шаг за шагом


Мы открыли рассылку, чтобы рассказать как быть ладной, одеваясь модно

У многих вызвало недоумение тема нашей рассылки, не всё поняли её суть, да и вообще,- "о какой такой энергетике идёт речь". Как старой, доброй суфийской притче о рыбке, которая пришла к царю океанов с возмущение стала спрашивать: "Скажи мне, о мудрейший царь. Рассей мои сомнения. С самого детства я только и слышу "океан, океан", но, сколько я ни пыталась понять, что есть океан, мне не удалось осознать что такое океан и где его можно увидеть, и никто не смог мне ответить где он находиться и как его увидеть". Так и мы,- фактически живём в мире энергий, и все наши взаимоотношения тоже строятся на энергетической основе,- начиная с дыхания, которое снабжает наш организм энергией, питания, метаболизм которой и есть насыщение организма энергетическим потенциалом (об этом можно почитать даже в школьном учебнике по биологии). И заканчивая нашими отношениями друг с другом на психологическом, или, для кого как,- для кого-то на духовном уровнях.

Мало кто из нас задумывается над тем, что мы, живя в этом мире, являемся не обособленными личностями, а частью Единого Целого, и именно по законам Единого строится всё в нашей жизни. Остановимся непосредственно на теме нашего изложения, а именно, на одежде, и мы, при внимательном рассмотрении вынуждены будем констатировать, что ношение нами одежды имеет минимум две цели,- одна внутренняя, наша собственная, как то, уберечься от холода, приукраситься, или прикрыть свои недостатки, и вторая, внешняя, то есть создать о себе впечатление (у кого-то), получить отзвук, в виде, внимания, поощрения, похвалы, или, как часто бывает, и негативного отношения. Всё это в совокупности и есть тот поток энергий, которые находятся в постоянном круговороте, отнимая от нас силы или питая нас.

То есть, надо сказать, что действие происходит всегда двунаправленное. И это только при самом простом рассмотрении. Но нам оно, на данном этапе вполне достаточно. Итак, вы одели на себя одежду и вышли «в мир». Вам хочется КАК-ТО ВЫГЛЯДЕТЬ, это естественно, и, именно поэтому вы, в своём выборе одежды руководствовались какими-то критериями выбора. Точно также внешний мир настроен на какую-то определённую встречу с вами, то есть в нём уже существуют какие-то штампы, стереотипы, и другие критерии оценки. Отсюда, вы, выходя в мир не только сможете сказать своё слово миру о себе, не только сумеете оказать какое-то воздействие на внешний мир, но и получите ответную реакцию. Это может быть интересом к вам, пренебрежением (и такое бывает), либо равнодушием. Так или иначе происходит КАКОЙ-ТО ВЗАИМООБМЕН. И тут возникает вопрос,- взаимный обмен ЧЕГО с ЧЕМ? Ответ мы даём простой,- взаимообмен происходит между энергиями. Причём неважно что мы будем понимать под самим словом «энергия».

Все мы получаем какие-то ощущения выходя на улицу. Особенно хорошо это чувствуется в межсезонье, либо при одевании нового платья (одежды). Нам хорошо, уютно, весело, или же наоборот неприятно (что-то давит или жмёт). Спектр ощущений может быть очень широким, но, нам важно понять для начала одно: он существует, и вот эти самые ощущения и есть ощущения энергий восприятия. Нашего восприятия мира, а также ответного воспринимающего импульса, идущего с другой стороны, извне. Если мы усвоим этот момент, нам легче будет двигаться дальше.

А дальше начинается самое интересное. Усвоив Законы работы энергетики платья (или одежды, в целом), вы сумеете выстраивать свои жизнь осознанно, по своему собственному желанию. Ведь что такое энергия на самом простом уровне? Это отдача или принятие, то есть приобретение или потеря. Что сие будет означать, к примеру, на уровне удачи в любви? А то, что если вы затрачиваете больше энергии, чем получаете, вас ждёт разочарование. Также, как и наоборот. Такое же положение вещей будет в деле здоровья. Мы будем цветущими, если выстроим правильно свой энергообмен с окружающим, и будем болеть, если в чём-то у нас будет ущербность.

В древности, женщины знали эти моменты, ибо их чувства не были настолько порабощены внешним миром и не настолько сточены (подавлены), как у современной женщины. И подавляет нас опять же обилие энергетических влияний. Прежде всего информация. Так и говорят сейчас,- энергоинформационное насилие, энергоинформационные паразиты и так далее. Но, наше преимущество заключается в том, что мы можем использовать оружие направленное против нас себе во благо. Раз мы живём в мире переизбытка информации, и она нас разрушает, значит, стоит правильно распорядиться этой информацией, систематизировать её, отфильтровав лишнее, и направив наше внимание на нужное, и, вместо вреда, информация станет приносить нам пользу.

Именно этим мы и хотим предложить вам заняться,- разобраться в том, «что такое хорошо» и понять как им пользоваться. Углубляться в эти знания мы будем пошагово, постепенно. Следите за нашей рассылкой, чтобы не пропустить важные звенья цепи рассуждения.

Все выпуски тут


В избранное