Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес Женское состояние- Королева. Статьи и медитации.



Милые наши девочки, на этой неделе наш сайт продолжает цикл статей, медитаций и разных практик по

следующему женскому состоянию -
КОРОЛЕВА,

наслаждайтесь и цените себя всей душой и сердцем!!!
С любовью администрация сайта Лавка Чудес место исполнения желаний.

МЫ в социальных сетях, присоединяйтесь к нам!!!


Будь Королевой! Осмелься быть разной! Будь первооткрывательницей!

Будь лидером! Будь одной из тех женщин, которая перед лицом невзгод будет продолжать принимать жизнь и идти бесстрашно к вызову.

Будь искательницей Истины! Управляй своим пространством - что бы это ни было - твой дом, твой офис, твоя семья - с любящим сердцем!

Будь Королевой! Будь нежной! Продолжай рождать новые идеи и радоваться своей Женственности!

Мы, дочери Богини, здесь, чтобы учить, как любить!

Не имеет значение, что ты прошла, откуда ты родом, кто твои родители, или твой социальный или финансовый статус.Ничего из этого не имеет значение...

Что имеет значение - это как ты выбираешь Любить, как ты выбираешь выражать эту Любовь через свою семью, через свою работу, через то, что ты даешь этому миру.

Будь Королевой! Почитай свою собственную силу и Великолепие!

Опра Уинфри


Женщина-Королева

От неё невозможно оторвать восхищённых глаз, она поражает своей статью и достоинством, она идёт по жизни с высоко понятой головой, и всегда понятно, что это сама Королева, даже если рядом нет свиты и мантия оставлена дома на кресле.

Женщина-Королева обладает самыми разными способностями и талантами. Но главное из них — это чувство Женского Достоинства, которое является одним из основных оберегов женщины, способным очищать неправильные мысли окружающих, легко избегать ненужных контактов, открывать закрытые двери, расстилать ковровую дорожку под ногами, привлекать потоки благоденствия как в её жизнь, так и в жизнь её семьи и окружения.

Она обладает мудростью и глубоким знанием законов (как социальных, так и духовных), что наделяет её большим терпением и огромной женской силой. Безусловно, с такими качествами она способна вершить великие дела, служа не только своему благу, но, в первую очередь, благополучию близких ей людей. Истинная архетипическая Королева рождает вокруг себя изобилие, щедрость и изысканную красоту, в атмосфере которой хочется буквально купаться, напитываться и наполняться энергиями благосостояния. Женщина-Королева умеет не только одаривать окружающих своими дарами и достоинствами, но также способна раскрывать у людей, с ней соприкасающихся, скрытые потенциалы, благородство, заботу и другие замечательные качества…

В наши дни такая женщина чаще всего социально очень успешна, состоятельна, активна и признанна строгим мужским миром. Она легко и естественно реализует все свои намерения и желания, не прикладывая к этому чрезмерных усилий.

Однако, если этот архетип у женщины развит с искажениями, то проявлять его она будет через агрессию, авторитарность и давление, а не через царскую опеку и покровительство. А истинная женщина-Королева очень щедра и благородна в своём общении: она, в отличие от других архетипов, взаимодействующих только со своим партнёром или детьми, содействует очень многим — друзьям, знакомым знакомых, соседям, случайным попутчикам и просто первым встречным


Всем нашим королевам вкусный рецепт освежающего кофе для утреннего королевского настроя:


*1 пакетик Nescafe Gold Cappuccino ( вкус по желанию)

*50 мл воды горЯчей

*150 мл кокосового или миндального холодного молока

*щепотка любви

*ложечка самоценности

*кубика льда королевы

*соломка голубого цвета

Пакетик Nescafe Gold Cappuccino залейте 50мл ( можно воды больше немного)горячей воды тщательно размещав от комочков.

В отдельный красивый королевский стакан добавьте 6-7 кубиков льда и залейте их готовым Nescafe Gold Cappuccino и до края добавьте миндальное или кокосовое молоко. Можно сверху украсить сливками-по вкусу и желанию.

У вас получится вкуснейший освежающий напиток )

Приятного королевского вам утра) 



В избранное